Чья жёлтая Эска...


Recommended Posts

Я был сегодня на желтом там ;)

А твой номер 107?

да, точно, случаем не работаешь там?

а то я уж подумал что мало кто из клубных будет там трудиться, компания с не лучшей репутацией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, точно, случаем не работаешь там?

а то я уж подумал что мало кто из клубных будет там трудиться, компания с не лучшей репутацией

Ошибаешься. ;)

Вышел к ним не давно. Про репутацию наслышан, но я тружусь в любимом отделе собственника компании, так что должно быть все ок. Поживем увидим, вообщем.... :)

А ты случаем не на третьем этаже сидишь в самом конце?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибаешься. ;)

Вышел к ним не давно. Про репутацию наслышан, но я тружусь в любимом отделе собственника компании, так что должно быть все ок. Поживем увидим, вообщем.... :)

А ты случаем не на третьем этаже сидишь в самом конце?)

Скоро пожалеете , что с ними связались ... Я серьёзно . Репутация штука правдивая , зря люди говорить не будут . Любимый отдел собственника это какой же ? С Десимон знакомы уже ? Я поставщик их уже более трёх лет . Люди у них меняются очень часто , раз в три месяца . Желаю дольше продержаться , но это вряд ли получится ... :(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро пожалеете , что с ними связались ... Я серьёзно . Репутация штука правдивая , зря люди говорить не будут . Любимый отдел собственника это какой же ? С Десимон знакомы уже ? Я поставщик их уже более трёх лет . Люди у них меняются очень часто , раз в три месяца . Желаю дольше продержаться , но это вряд ли получится ... :(((

Спасибо за предостережения. :)

Я все про них знаю, но у меня есть свой шкурный интерес на данной позиции. Я в отделе развития.

Далее прошу не растекаться мыслью по древу уважаемых одноклубников!

Всем мир!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Чья желтая S ??)) Встретила на парковке в Окее на Заневском)) Привет!

Они встретились)

Отредактировал Intraveller
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.