МИНИ-детский Новый год


КрезиБелка

Recommended Posts

Уважаемые минипиплы.

Предлагаю кворумом обозначить удобную дату для организации новогоднего утренника для наших детей в одном из парковых детских клубов с массой развлечений. При желании, можно совместить его со взрослым празднованием, благо позволяет территория, объекты общепита и взрослые развлечения, типа катка

Концепция - новогодний утренник в выходной день с Дедом Морозом, конкурсами и подарками.

Примерные расходы составят от 1000 до 2000 под ключ. Все предельно понятно будет описано после появления списка участников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всякий случай хочу пояснить, что эта тема - частная инициатива одного из членов нашего клуба. Для примера - еще пара его инициатив:

А может устроим Хелавин на мини?

Ай да с малышами в музей железнодорожной техники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые минипиплы.

Предлагаю кворумом обозначить удобную дату для организации новогоднего утренника для наших детей в одном из парковых детских клубов с массой развлечений. При желании, можно совместить его со взрослым празднованием, благо позволяет территория, объекты общепита и взрослые развлечения, типа катка

Концепция - новогодний утренник в выходной день с Дедом Морозом, конкурсами и подарками.

Примерные расходы составят от 1000 до 2000 под ключ. Все предельно понятно будет описано после появления списка участников.

если все будет чинно и мирно,красиво и весело,мы подписываемся на такое мероприятие.даже можем и помощь предложить.если понадобится.

Олег,стоимость участия указана на ребенка с родителями или на каждого участника в отдельности?

по сабжу:думаю нужно делать просто детский праздник (взрослые сами мебя развлекут)за пару недель до НГ.например 14или 21 декабря.

если нужен список,извольте:

1. Алиса(zacken) (1,4 года на момент праздника)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КБ, привет)

А можешь чуть пояснить: что за детские клубы и где находятся, и какие даты возможны, а ещё что за "масса развлечений" и может, это можно как-то заранее посмотреть?

пасиб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая тема прошла без желания общественности

Вторая тема была замечена многими и участники клуба были на ней (мы не были по болезни, готовились к операции Дани)

Касаемо частных инициатив, то мной было организовано несколько масштабных мини-проектов, в частности:

МИНИ-листопад

Новый год в Фортунато

Масленица в Суздале

МИНИ-шашлыки

СвятойПатрик-день

Следить за мной надо не со дня прихода Вами в клуб, а со дня моей регистрации по ником КрезиБелка и CrazySquirrel

Рассматривается место в Саду Баумана, где есть не только большая активная площадка для детей, каток на открытом воздухе, несколько хороших фаст-фудов, но и детский клуб CityKids с театром ДомикФанниБелл.

Стоимость на ребенка. Она ориентировочная, тк как только мы с вами поймем, сколько будет детей, сложим все расходы в клубе на анимацию и их предложения по программе, тогда и выйдем на точную сумму.

1. Алиса (zacken) (1,4 года на момент праздника)

2. КрезиБелка + 2 бельчонка 1,5 и 4 года

Отредактировал КрезиБелка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офф

Следить за мной надо не со дня прихода Вами в клуб, а со дня моей регистрации по ником КрезиБелка и CrazySquirrel

Я очень внимательный, даже Almadovar помню, хоть свидетельств существования уже и не найти ;)

Желаю удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

В разделе Москва-тусуемся все подробности Рождественского утренника для самых маленьких

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...