Продам Mini One II Красный, 2011, АКПП, 11000 км, 590.000 руб, Москва


Recommended Posts

Mini One II.

Красный кузов полностью.

АКПП, 11000 км.

кондицинер

тканевый салон

рейсталинг

Один владелец, куплен в Автодоме в августе 2011 года, ТО №1 пройдено в мае 2013 года и с тех пор машина не ездила. Крайне редкие выезды по Москве!!!

Диски 16 штамповка, летняя и зимняя резина (зимняя вообще новая).

Просмотр - метро Беговая.

Осмотрена специалистами, диагностическое заключение на руках. Никаких претензий!!!

Машина без ДТП

+7 985 1000900

post-1899-0-76401000-1383642778_thumb.jp

post-1899-0-19553700-1383642799_thumb.jp

post-1899-0-26815100-1383642802_thumb.jp

  • Downvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год выпуска и размер штамповки снова остается на совести автора?

На комментарий, который видимо последует, сразу отвечу - не хотите, чтобы вас уличали во вранье, говорите правду.

Не хотите, чтобы оставляли подобные комментарии к заведомо ложным данным на продающийся автомобиль - не публикуйте на этом форуме продажу автомобилей.

Если вы считаете, что мой комментарий не компетентен, и я говорю неправду, проясните ситуацию.

Этот автомобиль выпущен не позднее августа 2010 года. Если машина рестайлинговая по двигателю, то внешние изменения коснулись этих машин с сентября 2010 года. Внешность конкретного автомобиля ДОРЕСТАЙЛИНГОВАЯ.

Колеса Р15

  • Upvote 4
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автомобиль продан. Можно заблокировать объявление. У клуба будет новая участница - мама прекрасного малыша. Машина куплена в подарок.

Vantozzz, не епи мозг. Есть собственники автомобилей, которые хотят их продать, а есть толковые продавцы, которые продают мини за сутки. Считай, что ты общаешься с таким продавцом. А чтобы ты не троллил выложенные мной фото, автомобиль приезжают и смотрят живьем, а фотографии были взяты из открытых источников, идентичны оригиналу, заявленному выше. Какая куй разница, рейсталинговая оптика на моих фото? Вчера приехали два покупателя, в одно время, оба посмотрели и один купил через диагностику, которую сделали у официала за деньги покупателя.

Не епи мозг себе и окружающим. Ты не умнее яндекса. А есть ситуации, когда фотографии сделать продаваемой машины нет времени или возможности. В данном случае, машина находилась у хозяйки на даче до ее приезда вчера к дому. И приехала вчера вечером в 20-00 в темное время суток к дому. Могу отправить все фотографии, чтобы твое умное лицо удостоверилось в правде. Пока ты тут свои умные дифирамбы выписывал, я заработал, а ты нет.

  • Downvote 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автомобиль продан. Можно заблокировать объявление. У клуба будет новая участница - мама прекрасного малыша. Машина куплена в подарок.

Vantozzz, не епи мозг. Есть собственники автомобилей, которые хотят их продать, а есть толковые продавцы, которые продают мини за сутки. Считай, что ты общаешься с таким продавцом. А чтобы ты не троллил выложенные мной фото, автомобиль приезжают и смотрят живьем, а фотографии были взяты из открытых источников, идентичны оригиналу, заявленному выше. Какая куй разница, рейсталинговая оптика на моих фото? Вчера приехали два покупателя, в одно время, оба посмотрели и один купил через диагностику, которую сделали у официала за деньги покупателя.

Не епи мозг себе и окружающим. Ты не умнее яндекса. А есть ситуации, когда фотографии сделать продаваемой машины нет времени или возможности. В данном случае, машина находилась у хозяйки на даче до ее приезда вчера к дому. И приехала вчера вечером в 20-00 в темное время суток к дому. Могу отправить все фотографии, чтобы твое умное лицо удостоверилось в правде. Пока ты тут свои умные дифирамбы выписывал, я заработал, а ты нет.

Прямое оскорбление участника форума

5 дней read-only

тема закрыта

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.