Воскресенье - день МИНИ.


jimmy_bo

Recommended Posts

Многое хотелось написать. Сказать спасибо Максиму и Владимиру за понимание и помощь. Спасибо Александре за педантичность и аккуратность. Во всех подробностях рассказать, почему так получилось, что мы стали владельцами именно этого MINI. Вспомнить, что в самом начале не собирались покупать именно этот(но сроки не совпали) и прочие подробности нашего пути, но мы тут сегодня залили полный бак и стало совсем не до постов на форуме, впрочем, думаю вы поймете. И здравствуйте=). Это круто. О да!

bdd520f6cf411334b1fc1286f2c7e3b1.png

c10e687063ab83889bcb49ab0faa5051.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно!!!

Мохнатыч в клубе остался!))) Урааа!!!)))

Ребята, я вас поздравляю! Мы с Санькой немного переживали, куда уедет синий!))) Крутота!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Да мы тут стараемся, утрясаем всяческие автомобильные вопросы, страховки, резины, коврики. Странно все вышло, если честно, импульсно. Хотя MINI я хотел года так с 2005, даже когда-то на пиплах регистрировался, читал, узнавал, а произошло вот когда. Да еще и с такой скоростью, а сложилось бы месяцем раньше и был бы другой МИНИк. Так что, судьба=).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!! Я о своем тоже долго мечтал(где-то с тех же годов кстати) и все тоже очень спонтанно вышло)) ваши эмоции так знакомы))) Вливайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Я не верю своим глазам! И очень рада! Ураааа! Пусть ваша радость длится много лет! На ремонт рекомендую ходить в клубный сервис к Толстому-он знает про эту машину все. А машина да, ракета. Ток турбину остужать после отжига не забывайте))

До встречи на тусовках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Турбина остужается, да и аккуратно мы, дожди, асфальт мокрый. В ближайшее время запишусь и заеду в клубный сервис, познакомлюсь и все прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ток турбину остужать после отжига не забывайте))

До встречи на тусовках!

А турботаймером не пользуетесь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...