jimmy_bo

Members
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент jimmy_bo

  1. jimmy_bo

    MINI Clubman F54 2015

    Я вот смотрю и понимаю что очень хочется r55, как-то вот особо хочется.
  2. Да когда же познакомиться то смогу, опять мимо, эх...
  3. jimmy_bo

    Идеология MINI

    Де факто - случилось и кайен клуб тому подтверждение. Да еще и чуть ли не 90% давних поклонников марки, не принимают новые модели ни в какую, и данное обсуждение это просто ромашки, по сравнению с тем, что можно услышать в порш клубе. И кстати, кайен принес в клуб такое количество случайных людей, что никакому f56 и не снилось. Маркетинг, будь он...
  4. jimmy_bo

    Идеология MINI

    Надо второй машиной будет смотреть r53 JCW, я смотрю на них люди добрее =). Страшная тема. Со стороны выглядит как: - Эх, Вот мы то в старые времена ооооох - Ну а мы же, тут, тоже мы же, ну нормальные вроде все. - Ну да, но просто мы то огого, эххххх. - Ну а сейчас что, мы же тоже. - Да, конечно, но не совсем, вот мы, эх вот тогда, даааа. Причем понять можно всех. Действительно когда чего-то мало - это сближает людей, особенно, когда мало таких штук как MINI, тем более что некоторые черты характера у владельцев схожи, скорее всего. Да, со временем, стараниями маркетологов, да и в принципе, левых людей стало больше и если раньше было на 100 человек в теме 10 случайных, то сейчас думаю пропорция совсем иная. Но вот за последние 3 недели все 10 встреченных мною МИНИ - поздоровались и я подумал, ааа, вот огонек то теплиться. Хотя конечно в лет семь назад когда немного поездил я на R50, встретить 10 МИНИ было сложнее.
  5. jimmy_bo

    Идеология MINI

    Вот странная штука, думал я об этом и ничего нового не придумал, мне вот всегда кажется, что раньше было лучше и тут и там, но я гоню мысль эту от себя, как деструктивную. Я впервые зашел на minipeople в 2007, впервые прокатился на MINI в 2008 а езжу вот только с недавнего времени, а в 2002 мне было 17 и как бы мне не хотелось сказать, что я мечтал о мини, но мечтал я о не о машине в принципе, так что тут полный провал. Изменились ли времена - ага, еще как. Изменились ли люди вокруг меня - вполне себе. А я все равно купил себе MINI(но это так, лирика). Никто не делает идеологию кроме группы людей, где-то людей больше, где-то меньше, но суть всегда такова. А то что вертится на языке: "вот было когда-то, что-то таким "элитарным" и закрытым, а теперь вон каждый плебей себе взял, так вот думаю что это не про MINI и не про вещи в целом", если кто-то перестал себя чувствовать классным человеком, по причине, что его неприятный сосед купил себя MINI - это печально. Но вот такие же ситуации происходят и байк клубах и прочих подобных, меня это всегда удивляло, а главное на каждом форуме есть тема, что мол вот я купил себе, я еще подхожу под идеологию или теперь уже нет, а? Ну смешно, люди то никуда не делись, вот они. Приятные, наверное, и все те же. Да.И сейчас так, клубный сервис - чудо, а не сервис. Люди отличные. Машины маленькие и быстрые и главное одинаковые практически. Было бы от чем переживать. Не идеология делает человека, а человек купил себе...ну и по тексту. А то уж складывается впечатление, что MINI покупали только для того что бы быть не похожим на того самого соседа, а теперь ну прям смысла нет, а то что рулится, а то что едет, а то что... - так это второстепенно? Вряд ли.
  6. Желтый есть, нет повода для беспокойства. Эска конечно как-то удивленно выглядит(=
  7. Турбина остужается, да и аккуратно мы, дожди, асфальт мокрый. В ближайшее время запишусь и заеду в клубный сервис, познакомлюсь и все прочее.
  8. Спасибо. Да мы тут стараемся, утрясаем всяческие автомобильные вопросы, страховки, резины, коврики. Странно все вышло, если честно, импульсно. Хотя MINI я хотел года так с 2005, даже когда-то на пиплах регистрировался, читал, узнавал, а произошло вот когда. Да еще и с такой скоростью, а сложилось бы месяцем раньше и был бы другой МИНИк. Так что, судьба=).
  9. Многое хотелось написать. Сказать спасибо Максиму и Владимиру за понимание и помощь. Спасибо Александре за педантичность и аккуратность. Во всех подробностях рассказать, почему так получилось, что мы стали владельцами именно этого MINI. Вспомнить, что в самом начале не собирались покупать именно этот(но сроки не совпали) и прочие подробности нашего пути, но мы тут сегодня залили полный бак и стало совсем не до постов на форуме, впрочем, думаю вы поймете. И здравствуйте=). Это круто. О да!