Салон


Recommended Posts

Клубни кто подскажет? Решил поменять сидения у себя в мине на кастах нашел номера вот такие за левое сидение

Л кожа 52100421081

Л алькантара 52100420669 те ли это мера что у сидушек на фото? Так же не понятно почему на кошенном нету лого jcw

И второй вопрос, не вижу правое сидение в исполнении алькантара, два левых только, отпечатка что ли?

post-19571-0-98073000-1381588642_thumb.j

post-19571-0-16042900-1381588841_thumb.j

Отредактировал wannaDIE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что есть recaro sportster cs

то есть если я правильно понимаю правое кожаное сидение это именно оно, а слева в алькантарке точно такое же го с значком воркс "типа ориджтнал"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что есть recaro sportster cs

ну и немного ценник не понятен исполнение кожа на экзисте 32тыс рублей, алькантара 32500р если просто смотреть в яндексе то рекаро спидстер от 50к

Но меня больше интересует если я по номеру 52100420669 закажу кресло я получу то что на фото выше слева? Или же это какие то другие?

На прошлом авто было попроще простые(тряпка/кожа) спорт и комфорт тут немного иначе))

Отредактировал wannaDIE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь даже не пытаться- за 32к везде тебе придет отказ, уже проверял.

Правое еще мб, а вот левое...

Если проще, то что ты смотришь- сидения, которые уже сняли с производства;

Они заменены на другие артикулы, подороже, от 50к за сидение.

Sportster cs по виду тоже самое, но отличия все же есть- низ другой, рычажки другие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь даже не пытаться- за 32к везде тебе придет отказ, уже проверял.

Правое еще мб, а вот левое...

Если проще, то что ты смотришь- сидения, которые уже сняли с производства;

Они заменены на другие артикулы, подороже, от 50к за сидение.

Sportster cs по виду тоже самое, но отличия все же есть- низ другой, рычажки другие

ну судя по коталогу и по второй картинке те о которых ты говоришь это с маркировкой нев лого?правое не интересно, хочу алькантару)) Отредактировал wannaDIE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...

Эх, у меня перф кожа в мини. А так хочется алькантару. Но ценник в 50к за штуку не радует вовсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, у меня перф кожа в мини. А так хочется алькантару. Но ценник в 50к за штуку не радует вовсе.

нашел хороший вариант складных сидений, с сохранением подогрева но без подушки, по анатомии похоже на jcw но по ценнику в разы меньше хоть и надо будет перешить на свой вкус))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел хороший вариант складных сидений, с сохранением подогрева но без подушки, по анатомии похоже на jcw но по ценнику в разы меньше хоть и надо будет перешить на свой вкус))

Поподробнее. Штучная находка или можно на поток поставить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...