Прибавление :)


alsvergun

Recommended Posts

Всем привет!

Меня зовут Лёша, мне 22 года, я из Москвы.

Посиживаю на форуме несколько месяцев, набирался у Вас опыта, решал какую машинку лучше взять. В итоге доверился зову сердца и взял Mini Cooper Clubman 2012 года :)

Катаюсь на нем уже несколько дней, ощущения поразительные, машина кординально отличается от скукатищи, на которой я ездил ранее :) Она безумно резвая, управляемая, вместительная, просторная, находиться внутри - одно удовольствие! Езжу и улыбаюсь! Припарковаться получается везде, и даже там где автомобили стоят в два ряда, я нахожу местечко куда никто кроме меня не может втиснуться! Вау!

Бывшие хозяева - молодая приятная семья, поэтому в машине положительная аура. Мы с супругой тоже планируем расширяться, так что для нас это еще один плюс :) Кстати еще возим в таче нашего чихуа Генри, он тоже в восторге!

Собственно фото прилепляю

post-19719-0-79021700-1381132457_thumb.j

post-19719-0-50046500-1381132463_thumb.j

post-19719-0-64794100-1381132467_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, сосед) ;)

Поздравляю с клубнем, сразу заметила, как только ты появился во дворе)

Добро пожаловать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огогош) Спасибо, ребята)

Sashkaaaa, каждый раз проходя мимо твоей эски, я как ребенок, проходящий мимо магазина сладостей) заглядывался до того момента когда уже просто не могу развернуть голову еще больше)

Только вчера говорил супруге, что было бы здорово если бы как-то раз получилось припарковаться рядом, выглядело бы приятно

Отредактировал alsvergun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, как приятно слышать)

У меня тоже мысль такая была ;)

Теперь надо наклеечку или клубные рамки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю)

Фото машины есть, а чийхуи фото нет! Не порядок!

Огогош) Спасибо, ребята)

Sashkaaaa, каждый раз проходя мимо твоей эски, я как ребенок, проходящий мимо магазина сладостей) заглядывался до того момента когда уже просто не могу развернуть голову еще больше)

Только вчера говорил супруге, что было бы здорово если бы как-то раз получилось припарковаться рядом, выглядело бы приятно

Эт тот самый клубень что стоит на новочеремушкинской, там же где и Сашка живет?))

Мильон раз видел его)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю)

Фото машины есть, а чийхуи фото нет! Не порядок!

Эт тот самый клубень что стоит на новочеремушкинской, там же где и Сашка живет?))

Мильон раз видел его)

Вань, клубень недавно появился, ты его не знаешь..(

Тот белый обычный купер, который ты миллион раз видел ;)

Отредактировал Sashkaaaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня цифры 127 в номерке и я пока без клубных наклеек :( Это мои опознавательные знаки

Еще на драйве завел страничку, там есть и с чихуа фотография :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...