Продам Mini Cooper 2011, цвет черный/белый, АКПП, 32000 км, 670000 руб., г. Москва


Recommended Posts

Очень горячее предложение!!!

Mini Cooper 2011 г.в. на автомате

Самая богатая комплектация, включая дополнительные опции:

Два комплекта литых дисков с резиной (зима/лето)

WEBASTO подогрев

Спортивные сиденья для водителя и переднего пассажира,

Hi-Fi - Система Harman Kardon

Задние парктроники

Панорамная крыша

Не битая,не крашеная 100%

Обслуживание в дилерском центре, сервисная книга прилагается (с отметки о прохождении т/о).

Цена вопроса 670000 р. Продается крайне срочно, без скидок и торга

+7 985 1000 900

post-1899-0-47030000-1380882586_thumb.jp

post-1899-0-32336100-1380882592_thumb.jp

post-1899-0-03773700-1380882593_thumb.jp

  • Upvote 1
  • Downvote 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правдивость информации в объявлении остается на совести продавца,

что, тем не менее, не дает ему права хамить даже будучи уличенным в чем-либо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юр, а вот я не согласен с такой позицией, ты уж извини. В этот раздел форума ходят и новички, которые очень хотят купить себе МИНИ, и просто те, кто не разбирается в том, как отличить машину 2011 года от дай бог 2009. Если что-то в объявлении явно выдаёт ложь, то, по-моему, такое объявление надо удалять, а автора банить. Я давно на форуме, очень хорошо знаю, что тут не демократия, но, надеюсь, мой голос будет услышан даже если это сообщение будет сейчас же удалено.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автомобиль куплен в августе 2011 года у официального дилера М-сервис города Челябинск.

Пробег подтвержден сервисной книжкой и прошедшим на прошлой неделе ТО у дилера.

Но на самом деле, можете не распыляться, покупатель из Екатерибурга уже дистанционно оценил машину путем отправки 85 фотографий максимально большого разрешения, включая сканы ПТС, сервисной книжки и наличием проведенной диагностики у дилера и принял решение о покупке, внеся 100000 р. на мой счет. МАШИНА ПРОДАНА. Счастливому покупателю удачи и всяческих благ, троллям продолжать троллить все, что угодно. Пока кое кто работает языком, другие зарабатывают, но это точно не вы... Всех благ, объявление можно закрыть

  • Downvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.