Смотрю Cooper S 2011гв, кто его знает?


Recommended Posts

http://cars.auto.ru/...70382-1809.html - вот этот авто смотрел сегодня в акселе. Машина в целом не плоха (есть "следы использования", но так в общем хороша). Комплектация хорошая - есть все что надо без избытков.

Напрягло только вот что: сел в машину, завел и мне сразу выдалась ошибка в виде желтого значка двигателя. Менеджер сразу же отметил, что это возможно из-за:

а) плохого топлива

б) машина долго стоит на улице

Вот и думаю, что с этим делать?

Еще там где на фото нули мне показывало (!)002...

Может кто знает прежнего владельца авто? В акселе сказали, что это была тест-драйвовая их машина, потом ее взял клиент и сейчас продает в связи с покупкой более семейного авто.

p.s. есть ли практика покупки авто бу у дилера с наличием ошибки с условием, что они исправят этот косяк за свой счет в дальнейшем?

post-13171-0-00299600-1380738715_thumb.p

post-13171-0-07812300-1380738724_thumb.p

Отредактировал nic78
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странновато все. и значок и цена. которая подозрительно низкая (даже при условии пробега в 60к)

имхо, я б не стала смотрить машину при таком "сигнале свыше".

если был глюк, надо было заглушить и завести снова. обычно тогда значок - пропадает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробег 31к.

По такой цене комплектации и годе вообще нет

Так то по сути дилер же должен отвечать за то, что продает исправную машину. Все же не у дяди васи с рынка беру, а у официалов...или даже они низачто не отвечают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробег 31к.

По такой цене комплектации и годе вообще нет

Так то по сути дилер же должен отвечать за то, что продает исправную машину. Все же не у дяди васи с рынка беру, а у официалов...или даже они низачто не отвечают?

а они разве не дают годовую гарантию на автомобили с пробегом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФотЫ не с этой машины. Просто взял первое из инета для наглядности описанных мною вопросов.

Про годовую гарантию ничего не сказали. На мой вопрос о гарантии сказали: да, машина уже не на гарантии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробег 31к.

По такой цене комплектации и годе вообще нет

Так то по сути дилер же должен отвечать за то, что продает исправную машину. Все же не у дяди васи с рынка беру, а у официалов...или даже они низачто не отвечают?

они отвечают только за юридическую чистоту, а в остальном это обычный вторичный рынок с большим минусом в виде того, что на диагностику машину тебе не дадут

обычно, в trade in нормальные машины не сдают, также следует обратить внимание на цены в общем, бесплатный сыр сами знаете где бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас 13год почти без пробега отдают за 1млн с более бедными комплектухами.

А этот двух летний с пробегом за около 800. Считаю не такой большой скидкой в 200к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас 13год почти без пробега отдают за 1млн с более бедными комплектухами.

там кроме мотора обычно нет ничего (ксенона, кожи, датчика дождя, музыки итд итп)

А этот двух летний с пробегом за около 800. Считаю не такой большой скидкой в 200к

ну так купить за 1млн и забудь о проблемах, там как я понял еще дорехстайл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2011 год дорестайл? Я думал уже во второй половине 10ого пошел рестайл? Ошибаюсь? Мотор там 184силы.

Так за 1млн как вы заметили комплектация "барабан", а в этом все есть что надо. Так сказать необходимый минимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2011 год дорестайл? Я думал уже во второй половине 10ого пошел рестайл? Ошибаюсь? Мотор там 184силы.

Так за 1млн как вы заметили комплектация "барабан", а в этом все есть что надо. Так сказать необходимый минимум

у вас в объявлении дорейсхтайл

вообще да, лучше такой барабан, нежели лотерея

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего дрова, на рынке мало машин?

чувствуется опыт дистанционного диагноста.

обычно, в trade in нормальные машины не сдают, также следует обратить внимание на цены в общем, бесплатный сыр сами знаете где бывает

обычно,в trade inn сдают те машины,продажей которых нет желания/возможности/времени заниматься или считают,что пару десятков тысяч рублей не та сумма,из-за которой нужно взрывать себе мозг.

здесь многие отдали свои машины в салон по такой схеме.

2011 год дорестайл? Я думал уже во второй половине 10ого пошел рестайл? Ошибаюсь? Мотор там 184силы.

Так за 1млн как вы заметили комплектация "барабан", а в этом все есть что надо. Так сказать необходимый минимум

-не ошибаетесь.в 11году уже все машины были с новыми моторами

-не слушайте никого.нравится машина-нужно брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувствуется опыт дистанционного диагноста.

обычно,в trade inn сдают те машины,продажей которых нет желания/возможности/времени заниматься или считают,что пару десятков тысяч рублей не та сумма,из-за которой нужно взрывать себе мозг.

здесь многие отдали свои машины в салон по такой схеме.

ага, ваше мнение очень важно для нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, ваше мнение очень важно для нас

ну по крайней мере машина из объявления рестайловая - если открыть глаза, то можно увидеть, что в салоне пластик черный, передний и задний бамперы рестайловые.

И да, выпущенные в 2011 году R56 были рестайловые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну по крайней мере машина из объявления рестайловая - если открыть глаза, то можно увидеть, что в салоне пластик черный, передний и задний бамперы рестайловые.

И да, выпущенные в 2011 году R56 были рестайловые.

и?

http://m.auto.ru/cars/used/sale/53008750-1243/

взгляд зацепился за 1.6 i 16V Turbo (175)

дальше не читал, суть не в этом ведь

у меня есть опыт покупки R53 из салона автодома, машина без джекичанов и прочего была, причем я взял диагностический лист и прочие бумажки

но меня это не спасло от поломок мотора

у всех свой опыт, я пишу то, что считаю нужным (было 8 машин разных всяких, из них новые только 2)

MINI Cooper S (r53/r56) покупать БУ - это очень большая лотерея в пользу купить гемор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и?

http://m.auto.ru/car.../53008750-1243/

взгляд зацепился за 1.6 i 16V Turbo (175)

дальше не читал, суть не в этом ведь

у меня есть опыт покупки R53 из салона автодома, машина без джекичанов и прочего была, причем я взял диагностический лист и прочие бумажки

но меня это не спасло от поломок мотора

у всех свой опыт, я пишу то, что считаю нужным (было 8 машин разных всяких, из них новые только 2)

MINI Cooper S (r53/r56) покупать БУ - это очень большая лотерея в пользу купить гемор

и? непрочитав объявление сделал уже первый неверный вывод, что машина дорестайловая. Второй вывод противоречит твоим же собственным выводам - "на рынке мало машин?" и "MINI Cooper S (r53/r56) покупать БУ - это очень большая лотерея в пользу купить гемор"

И после всего вот этого фонтана мыслей писать кому-то еще про важность мнения? Ну хотя бы то мнение было непротиворечивым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и? непрочитав объявление сделал уже первый неверный вывод, что машина дорестайловая. Второй вывод противоречит твоим же собственным выводам - "на рынке мало машин?" и "MINI Cooper S (r53/r56) покупать БУ - это очень большая лотерея в пользу купить гемор"

И после всего вот этого фонтана мыслей писать кому-то еще про важность мнения? Ну хотя бы то мнение было непротиворечивым.

я может что-то не так читаю? поясните?

да, машина рестайл, это меняет сильно что-то? их мало бу на автору?

в большинстве случаев, на С-ках не ездят по правым рядам и к сожалению, за машиной тщательно не следят, логично?

я на писал конкретному пользователю про мое отношение к его цитате, тебя это не касается в принципе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я может что-то не так читаю? поясните?

да, машина рестайл, это меняет сильно что-то? их мало бу на автору?

в большинстве случаев, на С-ках не ездят по правым рядам и к сожалению, за машиной тщательно не следят, логично?

Пиши понятно тогда - MINI бу покупать нельзя, чего юлить-то? И все, "ваше мнение учтено, спасибо за потраченное время".

я на писал конкретному пользователю про мое отношение к его цитате, тебя это не касается в принципе

Политика безопасности форума позволила прочесть это сообщение. Я на него и ответил с пояснениями. Что ценность твоего сообщения гораздо ниже.

Если это было личное сообщение, пиши в лс в следующий раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на писал конкретному пользователю про мое отношение к его цитате, тебя это не касается в принципе

ага, ваше мнение очень важно для нас

Мы-Божьей милостью,НиколайII (с)

"...ай,Моська!!Знать она сильна,коль лает на Слона...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...