Покупка Mini Cooper S II


Recommended Posts

Всем доброго времени суток !

Ребята подскажите плиз , можно ли приобрести Mini Cooper S II в не ушатаном состояние за 650 т.р.

с этой машиной обсалютно не знакома,наслышана про болячки с турбиной , подъеданием масла и клаппаной крышкой. Как в эксплуатации себя ведет авто , насколько капризный и дорогостоящий в обслуживание?!! ...

Подскажите как выбирать , на что оброщать внимание . В Автодоме на зорге за расширенную диагностику объявили 20 т.р. Бюджет на данный авто в притык не вариант 20 выкидывать ))

Вобщем любым советам буду рада,заранее всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осматривайте авто в клубных сервисах, в разы дешевле.

Извените я только что зарегистрировалась здесь и еще не очень хорошо орентируюсь по сайту.

где можно узнать адресса сервисов клубных.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извените я только что зарегистрировалась здесь и еще не очень хорошо орентируюсь по сайту.

где можно узнать адресса сервисов клубных.?

ул.Дубининская 55

+7(905)737-6666

wellcome!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бюджет впритык, авто не новый-готовьте бюджет на устранение капризов, или подумайте и оцените свои силы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, учитывая бюджет, я бы посоветовал целиться в варианты по цене в районе 550-580, и оставшиеся деньги заложить в первоначальный ремонт. Есть сейчас на рынке такие машинки 2007 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(499) 267-49-05.СДК телефончик =)

спасибо

ул.Дубининская 55

+7(905)737-6666

wellcome!

спасибочки

Да, учитывая бюджет, я бы посоветовал целиться в варианты по цене в районе 550-580, и оставшиеся деньги заложить в первоначальный ремонт. Есть сейчас на рынке такие машинки 2007 года.

буду думать,выберать.

Бюджет впритык, авто не новый-готовьте бюджет на устранение капризов, или подумайте и оцените свои силы.

пока думаю.

Ребята Всем спасибо,решила не париться и взять новый 13 года задний привод,150 лошадок bmw х-1 в кредит.

она больше и повыше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да))ясно

помогите выбрать между бэхой х-1 и кантриком..,все плюсы и минусы.Заранее спасибо!Речь о новых авто !

Оно и несколько мммм убогое :)

спасибо,ясно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да))ясно

помогите выбрать между бэхой х-1 и кантриком..,все плюсы и минусы.Заранее спасибо!Речь о новых авто !

спасибо,ясно

Сегодня пришел мой jcw countryman, еще не ездил, оформляется, но ощущения непередаваемые:) обычный кантрик попроще но все равно лучше чем х1 я считаю :)

Даже не то что лучше, интересней :)

Отредактировал YellowBelko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...