Первая в истории свадьба MINI -19 мая 2007


Recommended Posts

Куда же без тебя! :00: Кто будет помогать отбивать невесту от вероятных похитителей... :3: :00: :=:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

О, раздался голосок невесты! Товарищи, "Убить Билла" смотрели? Вот такие бывают невесты, военизированные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю невесточка на расхват . По-Эриковски, по эгоистичному :"все мне мне и мне" :-). Не отдавайте Картману невесту :3:

Эрик не обижайся я тебя не забыла :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это как раз , ваша работа, вы же честь жениха защищаете... :00:

Отредактировал Piterbest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, про свадьбу трудно не узнать. Света передала приглашения, затем получил письмо на мыло, далее смс на мобильный и вот ещё Авиамотрс конверт прислал в почтовый ящиГ. В общем забомбили.

С удовольствием будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:00: :00: :00: в нашем профессиональном деле это называется прямой маркетинг, Саш, не переборщили???? :1ewytryw:

Отредактировал Piterbest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:00: :00: :00: в нашем профессиональном деле это называется прямой маркетинг, Саш, не переборщили???? :1ewytryw:

Нет, всё правильно. Чем больше выстрелов тем больше попаданий. Надо привлекать людей к общению, а то народ у нас северный, скованный, сидят по норам. В общем, надо общаться.

Я и сам, кстати, сейчас раскидываю листовочки: два красных, два жёлтых, два фиолетовых и один золотой уже в курсе. Кстати, одну девочку на тонированном красном с английскими ушками (номер 888) выхватил на Маяковской. Периодически её вижу, всё время гоняет не угнаться, прям клон Goodbye какой-то... :) А тут еду, смотрю - стоит знакомая машинка и хозяйка к ней направляется, передал ей приглашение прямо в руки, она даже не ожидала, персональная доставка получилась. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:00: :00: :00: в нашем профессиональном деле это называется прямой маркетинг, Саш, не переборщили???? :1ewytryw:

Да нормально! с нами только так и надо... а то собственную свадьбу пропустим :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Кстати, одну девочку на тонированном красном с английскими ушками (номер 888) выхватил на Маяковской. Периодически её вижу, всё время гоняет не угнаться, прям клон Goodbye какой-то... :) А тут еду, смотрю - стоит знакомая машинка и хозяйка к ней направляется, передал ей приглашение прямо в руки, она даже не ожидала, персональная доставка получилась. :)

Девочку зовут Юляша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, действительно, распространение получается что надо! Сейчас еще прессу подключим <_<

так что пиплы, кто боится "засветиться"-не рекомендуем !!! :679:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вчера в третий раз одарили красную 018, друзья, не подпихивайте ей пригласительные больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все как на свадьбе...фраки , бабочки и пьяная улыбка... :gathering:

На самом деле-думаю, смотрите по погоде, обещается быть жара!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все как на свадьбе...фраки , бабочки и пьяная улыбка... :gathering:

На самом деле-думаю, смотрите по погоде, обещается быть жара!!!

Понятно, значит как всегда GLAMCASUAL.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свадьба состоялась! :wub:

30 машин и один БМВ кабриолет генерального директора "Авиамоторса", профессионально прикрывающий "зад" колонны -респект и уважуха :red_indian: !!!

Мы горделиво проехали по трамвайным путям на Московском и по встречке там-же, ловя восхищенные и негодующие (а нас - рать!!!) взгляды попутчиков слева и справа!!! :679:

Затем слились в экстазе в полуторачасовой пробке на Пулковском шоссе. Шарики лопались на раскаленных крышах МИНИков, пыль ложилась слоями на наши свежепомытые моськи. В попытках разжечь шашлык на разделительной полосе состоялась длительная дискуссия и единение МИНИпиплов. Кому-то удалось полопать картошку из Макдоналдса. :3: Остальные питались надеждами на лучшее. Лучшее пришло, отряды самых терепливых и тех, у кого еще остался бензин смело прикатили в ЗАГС "Авиамоторса". Тут состоялось торжественное бракосочетание машинок GIFT&Nadiam :wub: ( в жизни ничего подобного!!!)

Затем-шампанское, гигантский МИНИторт :blush: и конкурсы. На раздачу букетика "невесты" рвались все, независимо от семейного положения. Лично меня удерживали не семейный долг и чувство ответственности, а вполне ощутимое рукопожатие Питербестика (но это лирика).

Подводя итоги, все в сумасшедшем настроении, в воспоминаниях и сердечках окончательно погрязли в любви :wub: к своим машинам.

Спасибо всем, друзья!! Нам - за терпение. "Авиамоторсу" - за прекрасную организацию (не пробки!!).

Фотки скоро будут!!!

Отредактировал Piterbest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52206197.jpg Piterbest&Nadiam

52206174.jpg

счазтливый "жених"

52206149.jpg

52206246.jpg

52206337.jpg

52206429.jpg Gift с невестой!

52206438.jpg

52206633.jpg МИНИ в кубе

52206567.jpg

и прочее

http://photofile.ru/users/piterbest/2707155/

Отредактировал Piterbest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольна то как !!! Жених с Невестай в сердечко - просто супер !!!

паздравляю с таким замечательным праздником !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большой привет от новоиспеченного мужа, мы с ним вместе выражаем бурный восторг и хотим сказать спасибо всем за кучу позитивных эмоций, полученных в субботу. Медовый месяц проходит вдали от супруги и верных друзей, но душой он (ну и я заодно) всегда с ними. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...