Ксенон на замену галогену. R55-59


Greek

Recommended Posts

  • Ответов 130
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ее стоимость.

Ибо пока она не доступна к продаже, ну и будет ли не особо ясно, учитывая, что в продажу не поступала.

Но учитывая, что данные лампы-блоки идут не только на MINI есть неплохие шансы на то, что все же будет в свободном доступе.

И я все равно в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ее стоимость.

Ибо пока она не доступна к продаже, ну и будет ли не особо ясно, учитывая, что в продажу не поступала.

Но учитывая, что данные лампы-блоки идут не только на MINI есть неплохие шансы на то, что все же будет в свободном доступе.

И я все равно в теме.

в экзисте цена за одну лампу более 11тыр, а за одну фару почти 20тыр!!! итого 64тыр - как-то не кисло(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилась стоимость? :closedeyes:

ага. 11 тыр..

Но фара в стартовом комплекте за 20 уже имеет лампочку.. срок службы данной лампы еще бы приблизительно понять))

Итого 40.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Ну что, в итоге вчера я не выдержал и купил фары на ebay по ссылке выше. Вышло около 28500 рублей с доставкой. Теперь жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) ну и молодец, я тоже почти готов.

Все же на данный момент, это самый лучший вариант сделать больше света и отчасти красивее внешний вид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сегодняшний день в Москве их можно заказать по 14 р. за фару со срокам поставки 14-28 дней с предоплатой 50%, для желающих присоединиться к моему заказу, времени до середины недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продавец мой - баварский раздолбай!

Я оплатил 1-го, а он отправил только сегодня. Правда DHL.

Теперь вот думаю, не придется ли растаможку платить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продавец мой - баварский раздолбай!

Я оплатил 1-го, а он отправил только сегодня. Правда DHL.

Теперь вот думаю, не придется ли растаможку платить?

если ДХЛ вообще не развернет посылку на границе, потому что дороже 200Е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не развернет, но могут задержать на таможне.

Есть надежда, что по РФ она пойдет ЕМС.

Именно так приходят посылки из computeruniverse. По Германии DHL, а у нас уже EMS

Погуглил. У меня трэкинг из 12 цифр. Значит не Экспресс. Фух)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свои фары во сколько оцениваешь, если все пройдет нормально? :rolleyes:

Есть идея в штатную фару биксеноновую линзу поставить, но ссыкотно свой единственный комплект фар на раздербан отдавать :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 5000 с лампами штатными плюс осрам хайпер вайт ультра отдам.

Океюшки, щас от тюнеров ответ получу, если по деньгам нормально будет получаться - то я первый в очереди на твои фары.

А так вообще, за 30 хочется увидеть твои ксеноновые фары :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если фара не приспособлена для ксенона, т.е. не имеет линзы пучка света, любой иной ксенон будет также хреново светить. От себя добавлю, что в МИНИ КУПЕРЕ и КАНТРИМЕНЕ отвратительны сами по себе устроены фары. Они не имеют ярко выраженную линию света, даже при стандарте размещения пучка света, не видно ничего. Лучший ксеноновый свет стоит пока в Мерседесах, Ауди, BMW.

По мне, так я бы с радостью ездил с обычной фарой. Толку от омывателя у мини никакого, в плохую погоду и на трассе приходится выходить и протирать стекло фары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по существу мы ждем вашу посылку и печальку по этому поводу.

почему печальку то? :glare:

ждать чужую печальку - вредно для кармы.

как говорится, неистово плюсую :clapping:

Очень жду твою инсталяцию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему печальку то? :glare:

потому-что штатный ксенон менять на другой нет смысла, а ставить в обычные фары ксеноновые фанари - делать из мини ладу приору. Как будто вы по вечерам не катаетесь по городу и вас не ослепляют "ксеноновые" фары в обычных фарах. Колхоз - дело житейское

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому-что штатный ксенон менять на другой нет смысла, а ставить в обычные фары ксеноновые фанари - делать из мини ладу приору. Как будто вы по вечерам не катаетесь по городу и вас не ослепляют "ксеноновые" фары в обычных фарах. Колхоз - дело житейское

Вы видимо не читали тему :)

меняется галоген на штатный комплект дооснащения ксеноновыми фарами. хде колхоз? :glare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...