Please help!


Nimeria

Recommended Posts

Надеюсь на помощь знающих и сочувствующих, потому что:

1)я девушка

2)у меня маленький водительский стаж

3)это моя первая машина

4)мне не с кем советоваться

В общем: мне как-то не повезло с машиной, потому что я честно купила новый автомобиль в салоне и меньше чем за год у меня постоянно что-то происходит. Вначале загорелся check engine - оказались свечи. Точнее одна - заменила все. И это при пробеге 5тыс. Кода меняла свечи у оф.дилера мне загадочно сообщили: у вас "акция". Сказали, мол, погоняйте пока, а как детали для акции этой самой придут - мы вам сообщим. Суть происходящего я поняла через пару дней, когда машина просто не завелась в самый интересный момент 30 декабря в 2 часа ночи за городом. Я обслуживаюсь у оф.дилера MINI на ул.Зорге. После первого ТО, где мне заменили фильтры-масло, отказал датчик уровня стеклоомывателя. Теперь вот мне кажется, что иногда, когда заведешь машину - обороты гуляют слегка туда-сюда и чувствуется легкая вибрация соответственно скачкам тахометра. Но больше всего меня беспокоит то, что когда обороты падают где-то до 1200, я периодически чувствую, что машина...ну как бы дергает что ли...Я не обращаюсь в свой сервис, потому что не верю им, уж очень они мутные, и вели себя некорректно в некоторых ситуациях, у меня с ними чуть до полиции дело не дошло - машину не хотели отдавать((

Может у меня параноя? Может это все вариант нормы, а я просто прислушиваюсь к каждому скрипу в машине? Просто я полюбила ее уже, столько денег и душевных сил в нее вложила, в автоателье отдавала, мне там по фэншую все сделали(( Помогите советом, плиииз!!!!!

Ой, забыла. У меня COUNTRYMAN S

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу посоветовать обратитса к Голубеву Роману. Он сейчас работает у ОД,но подходу у него не ОДешный! А людской!)

Вот его номер +79857226472

И по больше позитива!) Успехов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же история на кантрике была недавно, с оборотами, проблема была в умершей одной свечке, у Вас либо свечка умерла, либо катушка. Но конечно надо диагностировать, позвоните Роме или на клубный езжайте, куда душа лежит в общем))) не расстраивайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это нормально -менять свечи так часто? Мне на прошлой неделе заменили, потому что диагностика показала пропуски в зажигании, а им же всего 10 тыс... Дилер написал в рекомендациях: менять при каждой замене масла. Как-то слишком, по-моему, нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...