Кто-нибудь знаком с машиной с auto.ru?


Recommended Posts

Господа, кому-то знакома эта машина:

http://cars.auto.ru/...602-ec7695.html ?

Также, есть ли на форуме эксперты, с которыми можно съездить в салон посмотреть на наиболее известные болячки, посмотреть на состояние?

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цена оч вкусная, особенно в таком состоянии и комплектации.

Утопленник утопленнику рознь ))) если после этого машина качественно сделана и все работает + учитываю ту цену за которую ее отдают, то почему бы и нет.

ЗЫ ездил 3 года на мазде 6, 2008 года, машина была утопленник, я это знал при покупки, но! если бы этого не сказали, то некогда бы и не узнал про это.

Поэтому всегда нужно смотреть и оценивать ситуацию на месте, естественно надо брать знающего человека в этих делах.

И машину загонять на диагностику желательно не в их сервис ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"На диагностику не в их сервис" - только на эвакуаторе.. Есть ли на форуме знающие спецы, чтобы съездить и качественно посмотреть машину? В салоне говорят, что готовы предоставить свой подъемник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом месте покупать не надо. Они возят утопленников.

Ну когда я продавал свою машину - они предлагали ее выкупить. Моя машине не была утопленником (на сколько я знаю :) ).

Выглядят как обычные перекупы-салоны - выкпают машину за дешево или выставляют на комиссию.

"На диагностику не в их сервис" - только на эвакуаторе.. Есть ли на форуме знающие спецы, чтобы съездить и качественно посмотреть машину? В салоне говорят, что готовы предоставить свой подъемник.

Я вот машину совсем недавно купил (в январе). А перед этим год тоже на MINI ездил.

Собственно машину возил в сервис, где ее и обслуживаю. Это вернее как-то психологически было для меня.

Если они готовы ее на эвакуаторе "отдать" - круто.

Можете попросить сначала вокруг их салона прокатиться - если ездит - уже не плохо. Для начала проверьте - есть ли на щупе масло. Пощелкайте всякие кнопки, посмотрите - работает ли электрика. Если все правда хорошо - то на эвакуаторе в сервис.

На подъемнике - посмотрят есть ли подттеки и явные косяки - не сварена ли она из трех ВАЗов.

А дальше уже - диагностика ходовой, чтение компа и пр - это только на стенде можно сделать.

(ЭТО ВСЕ ИМХО, я ж не сервис :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут утопленник? Это где то написано или по фото определили?

просто у людей иногда складывается подозрения, что если дешево то значит либо утопленник, либо распил ))) иногда правда так и есть )))

еще утопленников по запаху можно определить, в салоне. по наплывам высохшей воды в фарах на отражателях, ну или они поменянные на новые, что наведет на мысль, зачем их меняли ) когда мало в ДВС будете смотреть, обратите внимания нет ли эмульсии в моторе. Еще,обычно у утопленников проблемы с электроникой, смотрите внимательно все ли работает, как уже писали выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут утопленник? Это где то написано или по фото определили?

по ауре фото

Ну написал человек, что утопленник. Машина в смысле. Почему не верить? Какие ваши доказательства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы!

Скорее всего, все-таки на эвакуаторе до клубного сервиса дотащу, спокойнее как-то так )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут утопленник? Это где то написано или по фото определили?

Утопленник потому, что эта компания занимается такими вещами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nicolas, спасибо за информацию, судя по номеру VIN - эта машина изначально изготовлена для российского рынка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, кому-то знакома эта машина:

http://cars.auto.ru/...602-ec7695.html ?

Также, есть ли на форуме эксперты, с которыми можно съездить в салон посмотреть на наиболее известные болячки, посмотреть на состояние?

Заранее спасибо!

Могу помочь с просмотром, бесплатно.

С этой компанией сталкивался, пи:censored:о:censored:сы еще те.

Отредактировал kimi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kimi, было бы здорово, если буду смотреть, отпишусь.

Можешь рассказать, чем салон отличился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пишут вам тут, что компания с тёмным прошлым, настоящим и, скорее всего, будущим. В гугле много того же написано. А вы продолжаете верить, что вот именно с вами всё будет не так, как с остальными... Скупой часто платит дважды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kimi, было бы здорово, если буду смотреть, отпишусь.

Можешь рассказать, чем салон отличился?

Стояла там GP R53, проблемы с доками были, по документам снята с учета, через гаи смотрел: стоит в Ростове с обременением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормальная это компания и ценник обычный, учитывая, что авто на механике!!! Если кузов целый, можно брать))) Все остальное ремонтируется и клубный сервис у нас есть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормальная это компания и ценник обычный, учитывая, что авто на механике!!! Если кузов целый, можно брать))) Все остальное ремонтируется и клубный сервис у нас есть)))

Когда-то я рассуждал так же. Пока не выложил круглую сумму денег на ремонт...

К примеру (если теоретически предположить), если машина утопленник, на одну проводку уйдёт херова туча бабла с разбором всей машины, включая потолок и пол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то я рассуждал так же. Пока не выложил круглую сумму денег на ремонт...

К примеру (если теоретически предположить), если машина утопленник, на одну проводку уйдёт херова туча бабла с разбором всей машины, включая потолок и пол.

Наверное в каждой ветке мы уже слышали эту «грустную и единичную» историю )))

На тему «утопленников» надо помнить об их территориальном происхождении(Япония, Америка), а не теоритическом!!! Данный авто приобретен у дилера, и ни в одной новостной ленте я не читал, что в Москва-реке утонул Мини Купер С желтого цвета!!!

Дайте лучше человеку действительно дельный совет, а не делитесь своим «наболевшим»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню, Митя, по поездке в Минск, у тебя рестайл. И я бы молчал в тряпочку, если бы не два подряд миника 2008 года со стукнувшими движками. Для рестайлов это почти нонсенс, а для дорестайла это как бы норма. Ты лучше не давай человеку праздных надежд, что ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леня, видно ты своим появлением еще не застал моего первого дорейстала 2007г. Проехал на нем 127.000км. и все проблемы его знаю и сталкивался... просто ездил, радовался!!! Фото для напоминания)))

Если автор готов подстроиться под моё время, можем доехать посмотреть.

Либо могу дать напрокат толщиномер для проверки ЛКП.

post-10220-0-39423400-1374319099_thumb.j

Отредактировал Митя!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в этой конторе приехал смотреть мини в итоге той что на сайте не было а в продаже стояла дороже и битая. Я как понял у них там либо битье либо очень дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то я рассуждал так же. Пока не выложил круглую сумму денег на ремонт...

К примеру (если теоретически предположить), если машина утопленник, на одну проводку уйдёт херова туча бабла с разбором всей машины, включая потолок и пол.

раз на раз не приходится. понятное дело что могут возникнуть проблемы, но может и быть все отлично. это кот в мешке, в принципе как и все бу машины. можно купить, отъехать 10км и он застучит.

я уже писал выше что тоже ездил на утопленнике, и отъездил не мало не много 3 года, и не каких проблем не было. не проводку не менял не мотор. поэтому не нужно по фото гадать, утопленник не утопленник, надо ехать и смотреть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свозил машину на эвакуаторе в клубный сервис. Из серьезного нашли люфт турбины, пока она работает. Битости не выявлено ) Предупредили также о проблемах миников 07-08 годов с движками.

Машину купил, получил ощутимую скидку. Пока катаюсь с удовольствием, вооруженный сведениями о возможном ремонте двигателя :)

Всем спасибо за ответы, был приятно удивлен готовностью помочь бесплатно с осмотром машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...