iphone/ipod touch в солнцезащитном козырьке


Recommended Posts

Есть желание поставить iphone/ipod touch в солнцезащитный козырек, один черт зеркало там не нужно (на кой оно вообще?)

В плане размера, проблем нет. Питание там есть. Соединение с машиной по bluetooth (даже если нет bluetooth, то можно сделать за копейки, конечно речь про замену aux кабеля на bluetooth). Если хочется чистого, лампового звука, то кабель aux можно дотянуть по стойке и внутри торпедо - нижнего ящика (т.е это также не проблема)

Как мне кажется, главная проблема, как его красиво вмонтировать?

Шпаклевка, а сверху кожа? Вместо всего зеркала и лампы ставить держатель?

Вроде еще есть материал, который как пластелин, но когда высыхает, его разбить очень тяжко?

Буду рад любому совету или помощи (тут много у кого реально золотые руки)

Ниже пример того, как это может выглядеть (хотя с продукцией Apple будет красивее конечно)

0_bf4a9_8b7989e0_L.jpg

0_bf4a8_2edfdbc8_L.jpg

0_bf4a6_41e22c42_L.jpg

ps. Также в голову приходят варианты с спортивными чехлами, которые прозрачные. Т.е чехол на козырек, а айфошу уже в него. Правда я такие чехлы в руках никогда не держал, будет ли он там держаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Я сделал проще. На тахометр налепил два магнита тонких и мощных. Металлический чехол для айфона. Цепляет мертво. Можно аналогичные магниты внутрь козырька налепить. У меня сейчас выглядит так:

IMG 0239

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сделал проще. На тахометр налепил два магнита тонких и мощных. Металлический чехол для айфона. Цепляет мертво. Можно аналогичные магниты внутрь козырька налепить. У меня сейчас выглядит так:

хорошая идея, где взять магниты? чехол на айфоше все время должен быть одет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сделал проще. На тахометр налепил два магнита тонких и мощных. Металлический чехол для айфона. Цепляет мертво. Можно аналогичные магниты внутрь козырька налепить. У меня сейчас выглядит так:

Жесть кэшна страшная, но решается проще - есть в связном универсальный крепеж - таблетка на присоске ) он мегакомпактный и стоит 200р. и снять можно в любой момент а на выходе The same...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цели должны оправдывать средства.

для чего цепляют телефон/смартфон и другие гаджеты на спидометр/тахометр-понятно. а для чего нужен айфон/айпод на козырьке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цели должны оправдывать средства.

для чего цепляют телефон/смартфон и другие гаджеты на спидометр/тахометр-понятно. а для чего нужен айфон/айпод на козырьке?

навигация и музыка, в плане безопасности движения лучшее решение вроде ибо козырек он и в африке козырек

я нечто подобное хотел в 53 кузове сделать и нашел козырек для пробы как раз у тебя, но пришлось продать машину

стоимость мероприятия около 3к рублей - цена нового козырька в случае фейла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

навигация и музыка, в плане безопасности движения лучшее решение вроде ибо козырек он и в африке козырек

я нечто подобное хотел в 53 кузове сделать и нашел козырек для пробы как раз у тебя, но пришлось продать машину

стоимость мероприятия около 3к рублей - цена нового козырька в случае фейла)

ну на счет безопасности я бы так уверенно не говорил.навигация должна быть в поле зрения,что бы не отвлекаться от дороги.а смотреть на навигацию,задирая при этом голову-не самое безопасное занятие.

сугубо ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...