t555k

Members
  • Публикаций

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент t555k

  1. Собственно, сабж, Один диск без резины. На втором диске - лысая покрышка (юзался как запаска в дальних поездках). Диски не новы, но в целом еще более чем походят. Смотрите фотку. Самовывоз в районе м. Свиблово.
  2. Совсем забыл, телефон для связи - 8-916-393-33-09 (ни разу ни рада апа, у админов прощу прощения!)
  3. Машина покупалась новой в сентябре 2011 года в Авилоне (по ПТС, разумеется, тоже 2011 год). Старана-изготовитель - Великобритания. Все ТО и обслуживание - исключительно во время. Полный комплект ключей и документов. Один владелец. Долгое время была второй и иногда даже третьей машиной в семье. Комплектация: Автомат, кондей, подогревы поп, магнитола читает MP3, 17ые диски, сейчас стоит зимняя резина, летнюю (еще оооочень даже хорошая), разумеется, отдам с машиной. Продается в связи с покупкой большего авто. Кто не будет торговаться - номера и вся правда о машине в подарок!
  4. А подлокотник есть? Вообще хочу, куда звонить и ехать?!
  5. Было аналогичное на one. В итоге приговорили помпу, в которой датчик ОЖ был.
  6. А уменя в свое время на новой А5 очень чувствовалось, что руль живет своей жизнью при разгоне. Прям его реально приходилось ловить. Сорри, если не о том начал.
  7. Девочка, поверьте опыту мальчиков... от такой покупки стоит отказаться, особенно в свете того, что вы девочка, что вы можете в этом понимать. Если датчики поменять - там еще в три раза больше подводных камней всплывет. Лучше доплатить 10-20-50-100 тысяч и взять нормальный безпроблемный мимиминик!
  8. Дык, передний же привод... каким бы фаном мини я не был, но передний привод - это лишь от недостатка денег на задний или полный )
  9. Я сделал проще. На тахометр налепил два магнита тонких и мощных. Металлический чехол для айфона. Цепляет мертво. Можно аналогичные магниты внутрь козырька налепить. У меня сейчас выглядит так:
  10. стабильно 11 литров по городу, 8 литров по трассе.
  11. А это вопрос про какую-то конкретно машину, которую вы уже присмотрели? Вообще, я тут на днях думал продвать R56 свой (но у меня не S, поэтому предлагать не буду )). Ну и мониторил авто.ру. Собственно я машину покупал новой в Москве, обслуживал у официалов, один владелец... И с подобными предложениями я не одинок: реально много других подобных объяв. Но у меня машина 2011 года... Года старше особо не приценивался... В общем это я к чему, тупо прозванивайте продавцов, ищите машины, которые покупались тут новыми и с понятной историей.
  12. Присоединяюсь к вопросу, только у меня R56 (mini one, 2011 г.в.). Хочется что-нибудь более мощное туда воткнуть... От чего в идеале ДВС искать? По поводу документов - точно можно без заморочек, у начальника был опыт, все гайцы в один голос его отговорили )
  13. Я бы взял себе! Куда/когда звонить? на бабушкинской могу сегодня забрать если что
  14. Я понимаю, что это суровая наглось с мой стороны, но за 10 000 руб готов забрать сегодня после восьми где скажешь! 8-916-393-33-ноль-девять, Андрей
  15. Готов забрать, когда можно подъехать? )
  16. Позвонил, забронировал, до встречи )
  17. а куда ее крепить, если изначально запаски в машине не было? R56, 2011 г.в... Хотя беру в любом случае, даже дома она полезнее, чем просто покрышка ) Куда звонить/где территориально? Телефон свой отправил в личку если что )
  18. Какие позиции еще актуальны?