t555k

Members
  • Публикаций

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    ONE (R56)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Москва

t555k's Achievements

One

One (8/13)

1

Репутация

  1. Собственно, сабж, Один диск без резины. На втором диске - лысая покрышка (юзался как запаска в дальних поездках). Диски не новы, но в целом еще более чем походят. Смотрите фотку. Самовывоз в районе м. Свиблово.
  2. Совсем забыл, телефон для связи - 8-916-393-33-09 (ни разу ни рада апа, у админов прощу прощения!)
  3. Машина покупалась новой в сентябре 2011 года в Авилоне (по ПТС, разумеется, тоже 2011 год). Старана-изготовитель - Великобритания. Все ТО и обслуживание - исключительно во время. Полный комплект ключей и документов. Один владелец. Долгое время была второй и иногда даже третьей машиной в семье. Комплектация: Автомат, кондей, подогревы поп, магнитола читает MP3, 17ые диски, сейчас стоит зимняя резина, летнюю (еще оооочень даже хорошая), разумеется, отдам с машиной. Продается в связи с покупкой большего авто. Кто не будет торговаться - номера и вся правда о машине в подарок!
  4. А подлокотник есть? Вообще хочу, куда звонить и ехать?!
  5. Было аналогичное на one. В итоге приговорили помпу, в которой датчик ОЖ был.
  6. А уменя в свое время на новой А5 очень чувствовалось, что руль живет своей жизнью при разгоне. Прям его реально приходилось ловить. Сорри, если не о том начал.
  7. Девочка, поверьте опыту мальчиков... от такой покупки стоит отказаться, особенно в свете того, что вы девочка, что вы можете в этом понимать. Если датчики поменять - там еще в три раза больше подводных камней всплывет. Лучше доплатить 10-20-50-100 тысяч и взять нормальный безпроблемный мимиминик!
  8. Дык, передний же привод... каким бы фаном мини я не был, но передний привод - это лишь от недостатка денег на задний или полный )
  9. Я сделал проще. На тахометр налепил два магнита тонких и мощных. Металлический чехол для айфона. Цепляет мертво. Можно аналогичные магниты внутрь козырька налепить. У меня сейчас выглядит так:
  10. стабильно 11 литров по городу, 8 литров по трассе.