Багажник с кнопки


Recommended Posts

Приветствую всех!

Это моя первая тема (тут все аплодируют, аплодируют....закончили аплодировать :clap: ) и заодно представлюсь!

Макс из Питера, обладатель Mini Cooper R56 уже как 3 недели :biggrin:

После покупки почитав книженцию наткнулся на пункт про багажник открывающийся с кнопки после удержания ее более 3 сек.

Подошел я к своему фарцойгу и попробовал...открылось...поднял крышку, закрыл крышку....не закрылось :censored: она как-будто без замка стала...просто клябает и всё.

В общем туды сюды...дрюкал я все подряд...закрыл только после того, как открыл с кнопки двери, нажил на кнопку на крышке багажника и потом закрыл крышку. замок сработал.

Ток вот понять не могу...это с замком что-то не так? Или система тупецкая?

Благадарушки за ответы) :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все в поряде. Постоянно пользуюсь кнопкой. Бывает слишком слабо закрываю - не до конца закрывается - также с кнопки открываешь и еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто, я так думал, кнопка для того и есть, естоб только ее и нажимать, а не щелкать по всем подряд)

В Спб кто-нить может кого-нить посоветовать эту проблемку посмотреть?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много раз в день пользуюсь кнопкой, все Ок! Машине 5 лет) скорей всего глюк, такое с электрикой мини ОК) если повторяется часто, то уже надо смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

После покупки почитав книженцию наткнулся на пункт про багажник открывающийся с кнопки после удержания ее более 3 сек.

Подошел я к своему фарцойгу и попробовал...открылось...поднял крышку, закрыл крышку....не закрылось :censored: она как-будто без замка стала...просто клябает и всё.

В общем туды сюды...дрюкал я все подряд...закрыл только после того, как открыл с кнопки двери, нажил на кнопку на крышке багажника и потом закрыл крышку. замок сработал.

Ток вот понять не могу...это с замком что-то не так? Или система тупецкая?

Да, есть такая проблема, точнее была у меня. Симптомы точно такие как Вы описали.

Это не электроника, - это механическая проблема в самом замке.

Моему минику 4 года, проблемы начались месяца три назад - после очередного открывания не мог закрыть и все, хоть хлопай хоть не хлопай - нужно еще раз кнопку нажимать.

В общем недельки две назад, психанул-разобрал-нашел проблему-исправил. На словах, конечно, будет тяжеловато описать - в механизме самого замка отломалась пластмасска, которая компенсирует избыточную силу вращения электро-моторчика при открытии. Делал фотки процесса (всегда стараюсь делать фотки когда что-то сам чиню - иногда пробивает желание, да и умение немного есть). На недельке, если хотите, выложу весь процесс с описанием.

Скажу только вот, что: если машина из салона - то езжайте и меняйте по гарантии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все в поряде. Постоянно пользуюсь кнопкой. Бывает слишком слабо закрываю - не до конца закрывается - также с кнопки открываешь и еще раз.

+ 1

Не надо Тебе никуда ездить на сервис , не трать время и деньги . У меня так же , как и у Elpako , и у Тебя . И это было на новой машине , из салона . Просто научись с должной нежностью и усилием закрывать и будет Тебе счастье . А в сервис ещё успеешь съездить по какой-либо причине ( желаю как можно позже ) ::)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...