Питер! Волейбол!


Recommended Posts

Приветик!! Между клубами проводятся соревнования по волейболу, уже вовсю бьются АУДИ, Вольво, БМВ, Вектра!! Начали тренировки Цивик, Лексус, Кадет и Гетс клубы. Если есть желание создавайте команду и присоединяйтесь!! Мы из Ауди клуба, про наши игры и соревнования можно прочитать на сайте:www.audipiter.ru В разделе " Клубные мероприятия!...

P.S. Сегодня у вас случайно не встреча была в "Хмель и Солод" - :rolleyes: восхитительное зрелище

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 151
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

я в команде!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 100%!

в защите (на приеме) я лучше, чем в нападении!

Отредактировал BagB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Сегодня у вас случайно не встреча была в "Хмель и Солод" - :rolleyes: восхитительное зрелище

Спасибо дорогие вы наши, это был финал Wild Puzzle!

Относительно волейбола, лично я при росте 160 см...гожусь только в арбитры...Пиплы кто будет биться???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои 185 к Вашим услугам, только тренеровки прошу назначать в не раньше 19.00 в будни и в любое время в выходные.

P.S. Piterbest кстати McDonalds-это что то вроде детского наркотика раз в месяц пополнить недостатк холестерина не грех :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня супруг полагаю сограсится если буддет команда миников, рост 185 позаовляет

а меня можно только диверсантом в команду противника, т.к. играть в волейбол совершенно не умею

но готова болеть

Отредактировал Люда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья! Активнее :). Если вам нужен зал для тренировок, то возможно мы поможем, есть на примете один. Будет здорово, когда многие клубы смогут постоять за себя на волейбольной площадке, устроим настоящие соревнования. Присоеденяйтесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня супруг полагаю сограсится если буддет команда миников, рост 185 позаовляет

а меня можно только диверсантом в команду противника, т.к. играть в волейбол совершенно не умею

но готова болеть

Аналогично, коллега!

В баскетбол бы и со своим 165 побегала, а вот ручки - коротки :(

Готова подвезти подружку, она может! А я буду махать и кричать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, Минипиплы!!! Вроде у вас есть играющие, что так не активно то......главное первый раз собраться и поробовать поиграть - это действительно здорово. Дерзайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто мы лентяи...ну там мороженого лишнюю порцайку съесть, или по магазинам прошлепать -это мы "ЗА"... :00:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же зал-фитнесс минимум 3 раза в неделю ^_^ давайте поиграем в волейбол

А мы 4 раза в неделю ходим, надо как-то десерты сжигать...

Для волейбола мы ростом не вышли. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 months later...

Друзья, давайте попробуем еще раз.

Кто готов, в принципе, 1-2 раза в неделю тренироваться, и рвать (как удачно) на Британский флаг наших соперников из других клубов???

1. Юстас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, давайте попробуем еще раз.

Кто готов, в принципе, 1-2 раза в неделю тренироваться, и рвать (как удачно) на Британский флаг наших соперников из других клубов???

Если 1-2 раза в неделю тренироваться, то можно рвать на Британский флаг наших соперников из других стран на олимпиадах!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, давайте попробуем еще раз.

Кто готов, в принципе, 1-2 раза в неделю тренироваться, и рвать (как удачно) на Британский флаг наших соперников из других клубов???

1. Юстас

2 B) не против(может лучше в футбик??)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 B) не против(может лучше в футбик??)

Футбик -вещь. В юности выступал за "Приморец", но дважды порван голеностоп, так что извини, только если попинать...

В каком районе обитаешь?

1. Юстас

2. Максимус

3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волейбол универсальнее, т.к. в одной команде могут играть и Ж и М, а вот в футбол Ж наврядли согласятся гонять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волейбол универсальнее, т.к. в одной команде могут играть и Ж и М, а вот в футбол Ж наврядли согласятся гонять...

Ж тоже на многое способны, я вот в детсвте посещала секцию Ж-футбола, только вот не надо ржать над этим, все было очень серьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ж тоже на многое способны, я вот в детсвте посещала секцию Ж-футбола, только вот не надо ржать над этим, все было очень серьезно.

гы-гы, извините, не сдержался :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ж тоже на многое способны, я вот в детсвте посещала секцию Ж-футбола, только вот не надо ржать над этим, все было очень серьезно.

:lol: :lol: :lol: извини...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы-гы, извините, не сдержался :blush:

Не вижу ничего смешного, если бы Люсильда не решила сменить профиль и стать великим ресторатором, за нее бы давно боролись лучшие футбольные клубы мира ))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле в детстве я тоже играла в футбольной команде... но сейчас не готова терпеть безумное количество синяков на ногах... :huh:

Это, наверно, алматинское воспитание - Ж играют в футбол!!! ;)))))

Отредактировал kofemolkina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу ничего смешного, если бы Люсильда не решила сменить профиль и стать великим ресторатором, за нее бы давно боролись лучшие футбольные клубы мира ))).

Вот-вот, в Ж порой бывает столько не раскрытых способностей. :3:

Спасибо Надюха за поддрежку, мы им еще покажем, где бабка зимует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот, в Ж порой бывает столько не раскрытых способностей. :3:

Интересно, что бы сказал поручик Ржевский... :09:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...