Выбор mini cooper countryman, С-Пб


Recommended Posts

Добрый день!

Рассматриваю вариант приобретения данного автомобиля.

На что посоветуете обратить внимание?

Приглянулся единственный доступный вариант http://cars.auto.ru/cars/used/sale/44211104-b3e99f.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не плодить темы- вопрос задам здесь. Присматриваем себе Кантрик у диллера ( Армада) в наличии есть пара с пробегом окого 10 к, говорят что это с тест-драйва или подменные, Выставляют их на продажу через 4 месяца эксплуатации, дешевле примерно на 15%. Есть смысл брать такой вариант, какие могут быть проблемы. Кто может брал такие, на что обращать внимание что посоветуете..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно скажу, я таких машин побаиваюсь, тестовые машины никто не жалеет, на тестовом кантрике с пробегом 3500 км , на мне кончилась турбина((( вот и думайте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда вижу объявления о продаже тестовых машин, вспоминаю, как меня на тест-драйве вольво с80 на скорости километров 80-100 по колдобинам везли и рассказывали, какая мягкая подвеска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзывы, нерадостная картина получается. А так было заманчиво взять нормльную комплектацию по цене базовой. Буду искать дальше - мало объявлений о продаже внашем регионе, если и есть то цены почти как у новых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если разница 15%, может имеет смысл подкопить? =) в б/у один фиг еще денег ввалить придется

P.S. Прекрасно понимаю это чувство, когда хочется сейчас и не днем позже, буквально неделю назад купили купера ;-)

Отредактировал Stealth
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да бюджет ограничен -1,3, но на тестовые еще гарантия год остается, если что то вылезет серьезное- думаю заменят. ну время еще есть месяца 2 - буду искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть, есть смысл взять не тестовую, а а/м из корпоративного парка? Обычно такие авто есть у всех дилеров: через полгода (во всяком случае у МБ так) их выставляют на продажу. А до этого на них ездят сотрудники (т.е. ездит один (!) сотрудник). В это случае - это лучше, чем тест-драйвовское авто, которое и в хвост и в гриву за 2-3 т.км ушатывают опробывающие их (не всегда опытные и толковые) потенциальные покупатели. Т.е. стоит поговорить с менеджером в а/с на такой предмет. Думается, что это более разумный подход... (хотя, сам я, подумав и взвесив все, взял новый countr'ик)))

Отредактировал UnionMike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за наводку- уточню у менеджера. Не знаю как у других диллеров- в Армаде нам на тесте даже не дали погонять за городом, 10 км туда- сюда и все. Будем еще раз записываться- может получится нормально проехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот народ эти 10 км и давит по полной, по возвращению в салон никто им даже остыть не дает , глушат сразу, сам видел, отсюда убитые турбины и тд. По поводу представительских машин, смотрел одну в трейд ине автодома, замена масла один раз ( по компьютеру дилера) за 23 тыщи км, да и видок так себе, к казенному имуществу редко относятся с любовью, этож халява! Так что ищите лучше нормальную машину, чтоб не кусать локти за сэкономленные деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

По поводу представительских машин, смотрел одну в трейд ине автодома, замена масла один раз ( по компьютеру дилера) за 23 тыщи км, да и видок так себе, к казенному имуществу редко относятся с любовью, этож халява!

впервые такое довелось услышать про корпоративный парк. В принципе такого не бывает. Это вам повезло такую машину "смотреть". Мало того: авто из корпоративного парка всегда предпродажную подготовку проходят: у них вид - муха не сидела! (может в трейд-ине не корпоративное авто было вовсе?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

впервые такое довелось услышать про корпоративный парк. В принципе такого не бывает. Это вам повезло такую машину "смотреть". Мало того: авто из корпоративного парка всегда предпродажную подготовку проходят: у них вид - муха не сидела! (может в трейд-ине не корпоративное авто было вовсе?)

Не соглашусь. Корпоративные парки разные бывают. Как и везде, все зависит от людей. И в первую очередь от тех, кто эксплуатирует данный а/м ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не соглашусь. Корпоративные парки разные бывают. Как и везде, все зависит от людей. И в первую очередь от тех, кто эксплуатирует данный а/м ;)

Вот вот, что такое корпоративный парк, знаю не понаслышке, так что ОЧЕНЬ редко бывают люди, которые ездят на казенных авто и следят за ними как за своими, обычно это происходит если они знают, что потом могут выкупить его.

Не соглашусь. Корпоративные парки разные бывают. Как и везде, все зависит от людей. И в первую очередь от тех, кто эксплуатирует данный а/м ;)

Вот вот, что такое корпоративный парк, знаю не понаслышке, так что ОЧЕНЬ редко бывают люди, которые ездят на казенных авто и следят за ними как за своими, обычно это происходит если они знают, что потом могут выкупить его.

Не соглашусь. Корпоративные парки разные бывают. Как и везде, все зависит от людей. И в первую очередь от тех, кто эксплуатирует данный а/м ;)

Вот вот, что такое корпоративный парк, знаю не понаслышке, так что ОЧЕНЬ редко бывают люди, которые ездят на казенных авто и следят за ними как за своими, обычно это происходит если они знают, что потом могут выкупить его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...