Mini International


Bobby

Recommended Posts

PS Сего дня выгреб штук 15 старых журналов MINI International в макулатуру...

PPS А еще лежит на полке - жалко выбрасывать! - полугодовая подписка британского (уже почившего!Аминь!) журнала Go MINI - с июня по ноябрь 2005 года. Могу подарить какому-нибудь фанату тюнинга... :)

Может быть забацать библиотеку периодики, посвященной MINI? Готов принимать у владельцев то, что не жалко (то что жалко - под роспись или просто выходные данные журнала) и хранить в своей маленькой двухкомнатной квартирке. )

А что? Каталог можно составить... Будет обычная библиотека. В свободное время можно тихонечко сканить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть забацать библиотеку периодики, посвященной MINI? Готов принимать у владельцев то, что не жалко (то что жалко - под роспись или просто выходные данные журнала) и хранить в своей маленькой двухкомнатной квартирке. )

А что? Каталог можно составить... Будет обычная библиотека. В свободное время можно тихонечко сканить...

в том-то и дело, что почетный билиотекарь клуба это Ghostmaker. и я даже комментировать не хочу, его последний пост

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS Сего дня выгреб штук 15 старых журналов MINI International в макулатуру...

А макулатура уже в мусорном ведре? Как ответственный мини-пионер гребу все, что хоть каким-нибудь боком привязани к мини. Особенно "спасибо" было бы за макулатуру... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том-то и дело, что почетный билиотекарь клуба это Ghostmaker. и я даже комментировать не хочу, его последний пост

Федь, спокойно! ;) Не кипятись!

Дело в том, что всю свою подборку прессы (особенно с нашей поездкой в Мизано) я передал кому-то с обещанием вернуть мне. Давно. И, естественно, мне ничего не вернули.

Так что должность "библиотекарь" для меня - это сугубо номинально. Сорри. Готов "передать вахту".

Да и нет у меня сейчас возможности отслеживать публикации по причине физического отсутствия в стране публикаций на русском языке.

А по классике там чо-нить есть? :1ewytryw:

Не, это издание было посвящено целиком и полностью Новому МИНИ. Сорри.

А макулатура уже в мусорном ведре? Как ответственный мини-пионер гребу все, что хоть каким-нибудь боком привязани к мини. Особенно "спасибо" было бы за макулатуру... )

Нет, пока нет. Стремление похвально и внушает уважение.

Без проблем, передам все что есть. Как-нибудь, когда в следующий раз окажусь в Москве. Возможно, конец мая. Сообщи в личку номер телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...