ПРОДАМ - черное кольцо держателя значков gobadges


AntonSilenin

Recommended Posts

Заказал по ошибке в gobadges.com

Вдруг кто свое поломал или хочет хромированное поменять на черное глянцевое

post-12963-0-10655300-1364467867_thumb.j

готов поменять на что-то полезное или деньги :)

Пишите в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сори за офтоп, но, ты прямо с сайта в Россию заказывал? сколько обошлась доставка и как быстро?

11 февраля оставил заказ. 9 марта оно было на почте. Думаю, что в 10х числах мне пришло уведомление.

post-12963-0-75933000-1364479396_thumb.p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит уже больше полугода, пока всё на месте ;) однако на всякий случай имеет смысл заказать дополнительное кольцо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько денег-то?

мне надо

Я в личку просил... Ну да ладно.

Ну если в рубли считать, то грубо мне оно обошлось в 200р. Я не с целью заработать - правда случайно прикупил :cry:

VASSя первая написала. Если она не решится, то я не против.

У меня в профиле написано Москва. Если будете в наших краях - будем рады. Ну или через кого-то.

Еще, кстати, интересно, если вы такие носите, как с вандалами на улице? Или на ночь снимаете?

Я его так и не примостил еще. На морозе пальцы не гнутся, а мне на S-ке чтобы зацепиться за решетку ее откручивать видимо придется.

Да и на тему вандалов тоже переживаю. Фиг с ним значком - решетку бы не выломали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо!

особо пытливые взгляды увидят скидку - просто в интернетах поискал и нашел промо код для мини клуба чикаго.

Думаю, что если договориться с ними - для российских минипиплов тож спец промо код сделают. Скидка у них одинаковая для всех клубов.

ну и вот еще бонусом фоточка

post-12963-0-28209700-1364483909_thumb.j

ЗЫ: могу поменяться на хромированное кольцо - будет у меня и такое и такое под настроение. Ну как вариант

Отредактировал Silversol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги могу положить на телефон, а кольцо - в клубный сервис. Подойдет такой вариант?

давай.

Я к ним все равно собирался.

дальше в личку, тему можно закрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Еще, кстати, интересно, если вы такие носите, как с вандалами на улице? Или на ночь снимаете?

Не снимал после того, как повесил - ни разу. Сегодня припарковался у работы и вечером значка с держателем как не было.

Решетка целая, и за это спасибо

Может повелись на британский флаг? Только недавно его повесил. До этого был значок с динозавриком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы на что крепили? Хотел изначально себе динозаврика повесить, но потом подумал, что надо что-то менее заметное, так и лежит в салоне... Зато удобно использовать его как крышку для одного из подстаканников :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы на что крепили? Хотел изначально себе динозаврика повесить, но потом подумал, что надо что-то менее заметное, так и лежит в салоне... Зато удобно использовать его как крышку для одного из подстаканников :)

Вот динозаврика не перли. А перевесил на брит флаг - сперли на следующий день.

Крепил на родную липучку-стяжку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.