Покупка первого MINI


Recommended Posts

имхо, я бы не заморачивался поиском GP. Вам оно не надо. Купите себе Cку и катайте. Про новую или бу - решать вам. Понятно, что бу будет дешевле новой. Тут опять же от величины жабы и возможностей финансовых все зависит.

Как вариант выискивать машину бу с малым пробегом (до 10к) у дилера в трейд ине - выйдет существенно дешевле. Я так свою Ску взял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если совсем кратко, по верхам, то описание R53 такое получается:

S - базовая версия с компрессорным наддувом. 163 лс до рестайлинга, 170 - после. вне зависимости от года выпуска могла иметь простую подвеску и спорт+. поздние модели опционально оснащались АКПП. так же опционально - блокировка переднего дифференциала.

JCW - заряженная версия S: 210 лс, спорт+ подвеска, передние тормоза, ГБЦ, прошивка, впуск, выпуск, вышедшая с завода или официальный тюнинг кит 198 или 210 лс, установленный позднее у дилера.

GP - облегченная версия JCW без заднего дивана, заднего дворника, оснащенная кондиционером и галогеновой оптикой. задние алюминиевые рычаги и симпатичный карбоновый спойлер. самоблока в штате.

в моем описании куча неточностей, поэтому прошу адептов не кидать помидоры, а топикстартеру всеж посоветую не лениться, и воспользоваться поиском - больше деталей - больше фана :) если конечно не пофиг, на чем ездить :glare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, очередной пипл купил вместо первого миника первый ситроен...

Читая отзывы о Мини в инэте, наткнулся на сравнение с рено меган спорт... Типа рено круче)))))))

Скажу честно, был слегка взбешен, но вспомнил, что заказные статьи имеют место быть....

Вынужден разочаровать вас, дорогой мини пипл, в ближайшее время заполню колонку авто)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

развею недоумение, не боясь прослыть занудой :0358:

Mini - годы производства 1958-2000

MINI - с 2001 до настоящего времени

развею недоумение, не боясь прослыть занудой :0358:

Mini - годы производства 1958-2000

MINI - с 2001 до настоящего времени

.

развею недоумение, не боясь прослыть занудой :0358:

Mini - годы производства 1958-2000

MINI - с 2001 до настоящего времени

Спасибо! Не знала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вынужден разочаровать вас, дорогой мини пипл, в ближайшее время заполню колонку авто)))

черт...уже скриплю зубами от гнева

понапокупают мини... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопреки всему, всем привет, сегодня стал обладателем GP1877 порядкового номера))))

Анбиливэбл))))

От момента зарождения идеи до того ощущений, которые получал сегодня))))

Привет Пиплы!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь могу публично поздравить;) держал в секрете

Уважаю это качество в людях!!!

Привет))) будем дружить)))

Мне такой подход подходит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошла неделя...

Не обошлось без сюрпризов, но заботливые СПЕЦЫ из клубного сервиса устранили небольшие неприятности, кое что осталось, но критичного нет, как только все приведу в порядок, выложу отчет...

Как и писали на клубе, 15 процентов к цене покупки...

Неприятно немного, но уверенность в авто того стоит!!!

Очень приятно было познакомиться с ребятами из клубного сервиса!

Немного волновался, но все о.к.)))

Еле еле вылез из за руля в час ночи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забросишь ты все свои машины,как я и говорил.

Э нет...)))

Это как в семье, любишь всех детей, но младшенького, немного больше)))

Опять сегодня фортель((( видимо я стану постоянным клиентом мини сервиса...

Теперяча электрика... Завтра буду звонить, нонсультироваться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, пиплы. Собсно ищу мини себе, штудирую авто.ру. Попался экземпляр, хотелось бы услышать ваше мнение. Может машина клубная и кто-нибудь о нечто что-то знает. http://cars.auto.ru/...1800-c1972.html. Спасибо.

Отредактировал Boogiewoo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, пиплы. Собсно ищу мини себе, штудирую авто.ру. Попался экземпляр, хотелось бы услышать ваше мнение. Может машина клубная и кто-нибудь о нечто что-то знает. http://cars.auto.ru/...1800-c1972.html. Спасибо.

Если бы машинка была клубная, скорее всего, на ней была бы клубная наклеечка. Ну и, возможно, существуют экстрасенсы, способные дать вам заключение о состоянии машины по фото, но я бы всё-таки договорился с продавцом и скатался в клубный сервис на диагностику -- там вам скажут, чего от машины стоит ожидать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...