Нас приглашают!


Recommended Posts

По-моему имеет смысл скинуться все-таки деньгами. Все же возможности угадать или узнать что нужно детям у нас нет, а приходить просто с какими-то подарками/сладостями конечно хорошо, но ИМХО недостаточно.

Предлагаю просто каждому желающему сдать деньги Игорю (Igorrr).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Igorrr

2. Garrrrryk

3. Angel99 (надеюсь, ровно в 19 не начнут )

4. Толямбы

5. Нелегал (если буду выходной)

6. Tikky + SpaceMan

7. Юля

8. Вам.

9. LM.

10. Жанеттка

11. Ока

12. MEGA

13. Олка и Илья (под ?)

14. Миниэнн Никитапест

15. g0-blin

16. g0-blin's parents

17. Composerы

18. Inna & mini_pinkert

19. Mahha & Slaf

20. Panizosia

21. Kuborgu +1

Подскажите место проведения, куда идти?!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Igorrr

2. Garrrrryk к сожалению не смогу принять участия в этом замечательном мероприятии, так как улетаю 21го.... :(

3. Angel99 (надеюсь, ровно в 19 не начнут )

4. Толямбы

5. Нелегал (если буду выходной)

6. Tikky + SpaceMan

7. Юля

8. Вам.

9. LM.

10. Жанеттка

11. Ока

12. MEGA

13. Олка и Илья (под ?)

14. Миниэнн Никитапест

15. g0-blin

16. g0-blin's parents

17. Composerы

18. Inna & mini_pinkert

19. Mahha & Slaf

20. Panizosia

21. Kuborgu +1

Отредактировал Garrrrryk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Igorrr

2.ОЧКАРИК+Нина ( очень постараюсь быть, а то в прошлом году не получилось)

3. Angel99 (надеюсь, ровно в 19 не начнут )

4. Толямбы

5. Нелегал (если буду выходной)

6. Tikky + SpaceMan

7. Юля

8. Вам.

9. LM.

10. Жанеттка

11. Ока

12. MEGA

13. Олка и Илья (под ?)

14. Миниэнн Никитапест

15. g0-blin

16. g0-blin's parents

17. Composerы

18. Inna & mini_pinkert

19. Mahha & Slaf

20. Panizosia

21. Kuborgu +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, не смогу быть на очень правильном мероприятии.. Вычеркните из списков. очень жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, привет, согласна, давайте скидываться. Будем определять сумму или типа кто сколько может?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что не имеет смысла ставить рамки и границы. Кто столько сможет и посчитает нужным - столько и сдавайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О мероприятии не забыли. Во сколько прилично приехать, чтобы не слишком рано? Есть ли место для парковки около дома или нужно рассчитать время с запасом на поиск парковки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О мероприятии не забыли. Во сколько прилично приехать, чтобы не слишком рано? Есть ли место для парковки около дома или нужно рассчитать время с запасом на поиск парковки?

Удобно приехать к 18.30, заезд под шлагбаум, с УВО договорились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот форум заработал.

Спектакль был обалденный!!!!

Он был совершенно не похож на первый. Я готовился сначала его воспринимать как первый. А он совершенно другой.

Что меня поражает постановки сделаны так что остается место и для детей и доя взрослых. Заставляя и тех и других задуматься о своем. Причем совершенно о разных вещах. Детям про детское. Взрослым про взрослое. Это дорогого стоит. Я видел как смотрел все это мой младший.

В этот раз было весело легко !

Очень легко. С хорошим настроением. Актеры супер. Мне аж самому захотелось тоже туда.

Очень оригинально сделаны костюмы и реквизит.

И конечно здорово обыграны всем известные сказки и персонажи.

Браво!

Я в театр не частый ходок. Но это больше чем просто театр. Больше чем просто детский театр. И поймал себя на мысли: Я иду на премьеру именно для себя, не для галочки и не для потому что надо помочь чем то. Просто хочется искренне посмотреть и впитать в себя лично свое. Спасибо за это маленьким талантливым актерам.

Жаль. Что пришло нас всего немного. А ждали именно нас....

Спасибо автодому за подарки.

Спасибо еще раз Игорю

Ждем следующего приглашения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щет, а чего не напомнили :(

и форум не работал, пропустил по причине забывчивости, хоть бы звякнул кто :=:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году на спектакле не была, сравнивать не с чем.

Вчера была приятно удивлена многими вещами. Сначала сама пьеса. Белоснежка... актеры вроде бы не того возраста, а как увлеченно играют. Потом понимаю: нет, не Белоснежка. Да и вообще не просто сказка, а с подтекстом. Где они вообще такую пьесу взяли? Кто автор? Где афиша? Здорово ведь придумано!

Еще удивительно, что все остальные составляющие театрального действа на том же уровне. Музыка! Костюмы! Декорации! Сами актеры! Их речь!

Кстати, этот детский театр - участник театрального фестиваля в Брянске. Я так поняла, что он проходит каждый год и дети никогда не возвращаются с пустыми руками. Всегда призеры.

Вообще этим детям очень повезло со взрослыми. Теми, что сейчас с ними рядом, что помогают им. Такими, как Игорь, как их воспитатели и как этот талантливый увлеченный человек, их режиссер. Не имея никакого театрального образования, он в одном флаконе и режиссер, и звукорежиссер, и сценограф! и балетмейстер, наверное, тоже! (неужели и пьесу он написал?)

Актеры, конечно, талантливы. Но способности в детях открывают взрослые. Они же предоставляют условия для раскрытия этих способностей. Поэтому спасибо тем неравнодушным людям, кто сделал вчерашний спектакль возможным. Потому что для актеров было огромное удовольствие ( это было видно) - играть для зрителей, слышать аплодисменты, смех, быть в центре внимания и понимать, что ты даришь радость тем, кто на тебя смотрит. Так они учатся понимать, на что следует тратить жизнь.

Игорь, спасибо большое. Приглашай ещё. А младшая труппа ставит "Муху-цокотуху", между прочим. Передай наше восхищение режиссеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам с Мишей очень понравилось! Дети-актеры ( некоторых мы видели в прошлой постановке) оооооочень выросли (такая фактурная "мачеха"!!!- я в восторге от этой девочки). Мне кажется, многие из этих ребят далеко пойдут на актерском поприще. И мне бы очень хотелось им пожелать признания самих себя, признания общества, успешности, победы над обстоятельствами и таких же благородных талантливых понимающих людей, как окружают их теперь!!! Игорь: в очередной раз преклоняюсь! Ты такой большой молодец, что помогаешь этим ребятам! Спасибо за приглашение! И мы с удовольствием приедем еще не раз на спектакли этой театральной труппы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спектакль безумно понравился!!! Как и в прошлом году все прошло на УРА!! Ребята большие молодцы!! Какие необычные и кровати, и кастрюля, и пианино...Просто класс!! Как они это все талантливо обыгрывают! И как же мне понравился принц...))) С удовольствием пойду еще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...