Поиски Cooper S Mayfair


Recommended Posts

Привет всем!

Подыскиваю в Питере Cooper S R56 в комплектации Mayfair...

Посмотрели на днях такой вариант:

http://cars.auto.ru/...718-aa5768.html

Внешне машинка в оч. хорошем состоянии, но менеджер в салоне - раздолбай и сам, похоже, видел авто в первый раз (или умело делал вид?)...

доп инфу из клещами было не вытащить. Еще и в показаниях путался - авто то трейд-иновское, то комиссионное :(

Вопрос к достопочтенным миниводам - может кто-нибудь чудесным образом знаком с этой машинкой?

И как вам лот вообще? цена - не слишком ли конская? :unsure:

PS. движок там 184лс, рестайлинговый, в объявлении неточность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо очень дорого за майфаир, а тем более в 2013 году. Смотрел еще летом прошлого года их и цены были не выше 850.

а в поповоду менеджера скажу так: им в трейд-ине автодома не особо мини интересны. Им больше бмв подавай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kakoj mayfair za 850???? ne bilo takogo i bit ne moglo!

On v khoroshej komplektacii novij stoil 1.5, nikto ne bydet ego za polceni ne bitij prodavat!

Kstati, y mena Mayfair i ja po vesne ego sobiraus prodavat, pravda ja v Moskve, no esli nado mogy bit i v Pitere;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москва не пугает, но раз и вы к нам готовы... :) Да и весна не за горами, на самом деле. Не уверен, что успею найти чего путного... Да и спешки особой нет - на минике таки веселей летом кататься :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kakoj mayfair za 850???? ne bilo takogo i bit ne moglo!

On v khoroshej komplektacii novij stoil 1.5, nikto ne bydet ego za polceni ne bitij prodavat!

Kstati, y mena Mayfair i ja po vesne ego sobiraus prodavat, pravda ja v Moskve, no esli nado mogy bit i v Pitere;)))

Извиняюсь, если Leadman не против и его по каким то причинам что то не устроит или уже не будет нужно, я тоже весной буду искать купер) так что с радостью увидил бы Ваше предложение) я в Москве)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, если Leadman не против и его по каким то причинам что то не устроит или уже не будет нужно, я тоже весной буду искать купер) так что с радостью увидил бы Ваше предложение) я в Москве)

Злодей-конкурент :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, если Leadman не против и его по каким то причинам что то не устроит или уже не будет нужно, я тоже весной буду искать купер) так что с радостью увидил бы Ваше предложение) я в Москве)

я в феврале отфоткаю ее и размещу объявление :)

Буду рада отдать малыша в хорошие руки ;)

Москва не пугает, но раз и вы к нам готовы... :) Да и весна не за горами, на самом деле. Не уверен, что успею найти чего путного... Да и спешки особой нет - на минике таки веселей летом кататься :)

А я в Питер всегда за, а если еще и с культурной программой, то вообще :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Еще интересный экземпляр, может кто знаком?

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/35770096-6a15.html

И еще. Не mayfair, но почти :)

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/35301236-758f4.html

Обе давно стоят в продаже, правда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я правильно понимаю, что mayfair это коричневый цвет кузова, кожи в салоне, дополнительный дальний и значок?

что именно из списка так притягивает?

а про давно стоят, так это не беда, сейчас все долго стоит: не сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не только... был вариант и белый майфайр с черной кожей с прострочкой, щоколадными полосками и тд....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не только... был вариант и белый майфайр с черной кожей с прострочкой, щоколадными полосками и тд....

Это вроде Mini Camden был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я правильно понимаю, что mayfair это коричневый цвет кузова, кожи в салоне, дополнительный дальний и значок?

что именно из списка так притягивает?

Ну да, из эмоциональной составляющей - все пункты привлекательны :) Плюс год выпуска, т.е. ценовая планка машинки с пробегом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а просто автомобили на коже рассматриваете? ведь доп. дальний и значок стоят не дорого совсем =)

или зацеп именно за сочетание всего в одном?

или проживаете в районе mayfair? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще интересный экземпляр, может кто знаком?

http://cars.auto.ru/...70096-6a15.html

продает друг моего друга.

я вчера на эту тему с ними разговаривал.считаю,что сильно дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не только... был вариант и белый майфайр с черной кожей с прострочкой, щоколадными полосками и тд....

Читал где-то про опционный пакет MAYFAIR PACKAGE (салон, диски, полоски, шильдики) для Сooper S и еще есть ограниченная серия СAMDEN...

Чтобы проникнуться стилем ограниченных серий можно еще тапки купить соответствующие :)

http://www.sneakerized.com/mini-x-onitsuka-tiger-camden-mayfair/2009/06/17

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шилд mayfair не нужен :) Но вот цвета hot chocolate и racing green - на мини смотрятся шикарно! Как и коричневая кожа, подчеркивающая "винтажность" интерьера :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шилд mayfair не нужен :) Но вот цвета hot chocolate и racing green - на мини смотрятся шикарно! Как и коричневая кожа, подчеркивающая "винтажность" интерьера :biggrin:

так для этого не обязательно покупать мэйфэйер.можно купить "обычную" Эску в таком цвете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продает друг моего друга.

я вчера на эту тему с ними разговаривал.считаю,что сильно дорого.

Кстати, корректировать цену человек не собирался, случаем? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, корректировать цену человек не собирался, случаем? :)

Привет, Mayfair мой. Цена может скорректироваться за счет номеров - я так понимаю в Питере 197 не нужен :). А так, до мая снижать не буду. С продажей не спешу.

Все вопросы готов обсудить по телефону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Интересно, трехлетка без пробега и без гарантии - это достоинство или недостаток? :)

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/39671748-3abd71.html

Хотя, осн. вопрос в цене - у продавца и покупателя аргументы будут сильно разные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Mission accomplished!

Звезды таки сошлись, получилось посмотреть в Москве целых два идентичных Mayfair'a :) На одном из вернулся в Питер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...