Поднимаются обороты при полной остановке машины R56


KatyMini

Recommended Posts

Добрый день, форумчане. Месяца три назад заметила такую штуку, разогреваю машину, обороты падают до 800, как обычно, и я еду, проезжаю один светофор, останавливаюсь, обороты 800, второй остановилась.....обороты 950, так минут 30 езды, потом опять 800....Это нормально? А может я раньше и не замечала этого, даже не знаю. По наблюдайте, пожалуйста, как у Вас ведет себя R56 при полных остановках?! И поделитесь ощущениями.

Заранее спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обороты могут вплоть до 1000 доходить...

Зависит от включенных потребителей: кондиционер, подогрев сидения, стекол и проч...

Отредактировал CHE_BURASHKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обороты могут вплоть до 1000 доходить...

Зависит от включенных потребителей: кондиционер, подогрев сидения, стекол и проч...

Да, но я пробовала, выключать все, а обороты так и оставались на 950:-((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но я пробовала, выключать все, а обороты так и оставались на 950:-((

Может быть поддерживались специально на более высоком уровне, чтобы генератор работал с большим КПД...

У себя я такого не замечал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть поддерживались специально на более высоком уровне, чтобы генератор работал с большим КПД...

У себя я такого не замечал.

У меня и по сей день так машина работает, я уже привыкла. Только если бы обороты держались для генератора, то почему у Вас тогда не держатся, я ведь пробовала уже отключать все, вплоть до фар. Все равно держит:-(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в тестовом кантримене обороты всегда при торможении и дальнейшей остановке в районе 900, после полной остановки машина еще пару секунд их держит так же высоко, а потом опускает где-то до 750-800. Так что все в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в тестовом кантримене обороты всегда при торможении и дальнейшей остановке в районе 900, после полной остановки машина еще пару секунд их держит так же высоко, а потом опускает где-то до 750-800. Так что все в порядке.

Пусть это будет действительно так, только вот при полной остановке у меня не пару секунд машина держит обороты 950, а может и пол часа про стоять с оборотами 950, а потом только спускается до 800, надеюсь, что это тоже нормально������

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня так же. Подняли обороты насильно до 850-900 с "дефолтных" 750-800 -- стоят, как вкопанные. Но, моя машина -- это инфернальное чудовище. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня так же. Подняли обороты насильно до 850-900 с "дефолтных" 750-800 -- стоят, как вкопанные. Но, моя машина -- это инфернальное чудовище. =)

Зачем Вам насильно их подняли? Смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем Вам насильно их подняли? Смысл?

У меня иначе машина вообще не едет. =)

По ссылке вести с фронта: http://forum.minipeople.ru/topic/30207-%d0%ba%d0%be%d0%bd%d0%ba%d1%83%d1%80%d1%81/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...