Попал в не приятную ситуацию нужны идеи


Rupper

Recommended Posts

Всем привет

Попал в очень не приятную ситуацю похоже что раз валился редуктор в 30 км (машина ево8) от Стокгольма

К сожалению опаздывал в итоге оставил машину на паркинге аэропорта Стокгольма и взял машину напрокат я сейчас в оре это примерно 600 км до машины

Машина может пока как то передвигаться но сколько это продлится хз при езде вроде все Ок при езде накатом раздается шум сзади как на прямозубых коробках

Прошу идей как доставить машину на родину

Паромы из Стокгольма и Хельсинки с 6-го вроде как отсутствуют на поезд из Хельсинки билетов нет

У меня есть билеты на паром от Стокгольма до турку но там до границы 600 км

Пока Думаю поменять на паром до Хельсинки и пытаться все куски ехать на эвакуаторе (кстати как они на английском эвакуатор?) те забрать из аэропорта и довезти в порт въехать на паром своим ходом потом до границы и границу свом ходом

Прошу идей как еще можно притащить машину в таких условиях

Всем спасибо и с новым годом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть контакты Олега ОМ (если на эво-клубе бываешь - должен знать), могу позвонить или дать его контакты если он в Рашке

проще и дешевле отправить тебе редуктор, чем тащить машину на эвакуаторе. За 600 км в Европах меньше 1000 не возьмут, а то и все 1500 в честь праздников.

как вариант - купи на ебее и попроси тебе прислать его в Стокгольм

звони, если что.

+7911924360пять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно на пароме из Санкт-Петербурга эвакуатор заказать . Он заберет в аэропорту и так же назад его вернуть со сломанной машиной на Родину .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть контакты звакуаторов с Выборга-они ездят забирать в порты Финляндии машины (привлывшие из Америки и Германии)

могу написать телефоны.

цены я точно уже сейчас не скажу.

удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно на пароме из Санкт-Петербурга эвакуатор заказать . Он заберет в аэропорту и так же назад его вернуть со сломанной машиной на Родину .

дорого точно!

и пока машина хоть на каком то ходу - В ПОРТ и только порт!

оттуда

проще загрузить в Стокгольме и на СПБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиньте плз номера эвакуаторов которые могут забрать из порта финки как минимум будет западной вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению отправить редуктор в Стокгольм нереально - тот который в приведенной ссылке с отломанным креплением (а я подозреваю что корпус у меня разрушен) остальные либо рс комплекты либо приедут после 11го что поздно

Контакт Ом спорт у меня вроде есть

Так что рс редуктор буду ставить в Москве с Егор установокой есть нюансы которые не хочу доверять незнакомым

Контакты эвакуаторы который привезет от Хельсинки в Питер мне очень помогут заранее спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят на передке лучше не ехать...

кончишь раздатку, без вариантов.

это не Нива и не УАЗ

Олега нет в городе, но если нужно будет - дозвонюсь до него или его партнеров. Мы едем 5го в Финку, редуктор можем захватить с собой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще не специалист,но как бывший владелец субару помню,что такой способ действительно гробит трансмиссию

поэтому не вариант(хотя в конкретном случае реализация ПП у эво и легаси наверняка отличается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...