andy_b

Members
  • Публикаций

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент andy_b

  1. Снять кардан, превратить машину в переднеприводную. Так и доехать
  2. В связи с ненадобностью хозяйке продаю Mini Cooper S R56 VIN WMWMF71010TL79707 Цвет Белый (молочный), крыша черная 174л.с. АКПП Черный кожаный салон, Отделка English Oak Keyless Entry (комфортный доступ) Подогрев сидений Клавиша "Спорт" Навигационная система Professional (CCC карты 2012 года) Динамики HiFi Alpine с твиттерами в стойках. Аэродинамический комплект Зеркала blackjack, вставки на жабрах union jack Колеса на лето - 18" JCW flame spoke / Runflat Колеса на зиму - 16" OZRacing Superturismo WRC / Michelin x-ice шипы. (новые, пробег 500км) 5к км назад заменена турбина на новую, новый натяжитель цепи, новая цепь, новые маслосьемные колпачки (родные были ок), новый клапан ванос, новое лобовое стекло. Вылечены все болячки, машина серьезно готовилась, вбухана куча денег. Редкая комплектация с навигацией и кожей, в родном обвесе. Цена 690к руб, строго без торга, машина будет стоять в Клубном сервисе, там же можно посмотреть. Телефон +7915четыреста2555пятьпять Андрей
  3. Хотел обклеить камуфляжем (urban winter digicamo) свой грузовичек, ни одна контора не может сдизайнить нормально текстуру.
  4. Новые, в упаковке оригинальные диски Flame Spoke R97 и новая в упаковке резина nokian hakkapeliitta 7 runflat 205/45/17. + вентили +unionjack колпачки на вентили + заглушки ЦО unionjack. = 80 тысяч рублей, самовывоз москва-юзао без торга, по отдельности не продаются. Связь через ЛС.
  5. Калильное число свечи чисто практически определяет способность оной к самоочистке. Слишком горячая свеча (с малым калильным числом/индексом) будет замечательно очищаться от нагара, но при этом может стать причиной т.н. "калильного зажигания" когда сместь будет воспламенятся не от искры а от контакта со слишком горячим электродом/изолятором свечи. Слишком "холодная" свеча (с большим калильным числом/индексом) будет замечательно работать в жару, но при этом на ней будут быстро скапливатся отложения. Разница зима лето в нашем климате может достигать 60 градусов. Для смеси это много.
  6. естественно планируется шумка дверей, но я не хочу делать внешние подиумы и что либо менять в самих обшивках дверей и стоек. Соотв. нужны твиттеры в стойки которые влезут вместо альпайнов, и нужны плоские мидбасы что б стекла открывались. Фокал Утопия не влазит точно. тут упоминался какой то кит харманкардон, что это, как называется правильно, где брать?
  7. меня забанили в гугле - какие размеры динамиков в минике?
  8. Я люблю что б динамики играли _нормально_. Т.е. без выраженной в любую сторону задранности. Хочется что бы просто хорошо играло и нельзя было сказать что "задрано" "гладко" и т.п. Я точно не хочу связыватся с подиумами-адаптерами и т.п., поэтому хотел бы именно динамики которые бы встали в штатные места. Обычный репертуар: что то вроде "радио максимум" и "мегаполис фм". Т.е. бритпоп-рок-электроника. Штатный Alpine + Hifi + professional = мутен, невнятен, плоск и безголосен. Бюджет пофиг. Хочется лучшее из возможного.
  9. Какие трех компонентные динамики встанут в штатные места mcs r56 2008? Что из этого самое лучшее/дорогое? я слышал что то из фокалов есть. хочется именно набор твитер+сч+мидбас+настроенный кроссовер.
  10. докладываю - заменили турбину, машина поехала. 117к руб. Хочу футболку "мини - ломучее говно".
  11. апдейт2 - автодом говорит турбина не вращается если лопатки вращать руками. Как вообще турбины умирают? чем закончилось? у меня та же проблема
  12. апдейт. автодом говорит привод управления турбиной. завтра будут менять.
  13. пробег 50к натяжитель меняли, но когда не известно (со слов предыдущего владельца) фазы тогда же свечи ок, цвет ок (светлокоричневый, налета и т.п. нет, следов длительной детонации нет. выхлоп не виден мсп или не менялись или не известно. ты считаешь это цепь/УОЗ? а причем тут тогда давление ? и как УОЗ (если вытягивается то будет позднее а не раньше) может влиять на детонацию? из сканера. мастер в бх сказал что он нормальный. Учитывая что меня в ремзону запустили на 10 минут и только с целью развести на диагностику грм за 20к руб - это все что я знаю.
  14. пока повторяется одно и тоже - передув/детонация/кастрация управление турбиной работает. датчик давления тоже
  15. слили ошибки в борисхофе показало (на одном и том же километраже) - давление наддува - датчик давления воздуха - сверхдетонация - ограничение мощности - отключение 4 цилиндра Мастера начинают впаривать про растяжение цепи и диагностику за 20к руб. Проверили байпас, привод клапана турбины в норме, давление ок. Грешил на бензин, слили все, заправил 98 экто с лукойла - не помогло. После сброса ошибки она тут же вылезла снова. При первом же ускорении. Есть идеи что это может быть?
  16. езжу на bmw 1200GS adventure (большой туристический эндуро) и yamaha xt660x (городской супермотард) стоит еще хонда валькирия, второй год починить не могу.
  17. Где в мск можно заказать дизайн + печать + оклейку машины так что бы не пришлось ждать полтора два месяца?
  18. andy_b

    ipod/iphone в R56

    А какой комплект дооснащения нужен для Navi Professional 2008 R56S? Треки на дисплее видно будет?