Карнавал с МИНЬКАМИ в ДР города


Recommended Posts

  • Ответов 116
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

С программой карнавала все ясно.

А вот где мы то? По каким номером выступаем?

А где/во сколько сбор?

А пропуска какие нить надо?

Памажите! Плохо без информации!

Волнительно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиплы. еще не знаю, там организаторы карты тасуют, С Валечкой договариваются о преимущественном праве ... :) Обещались сегодня сказать!!! Всем разошлю СМС -ки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<_< итак. 11.15. суббота, мы собираемся на Херсонском переулке, это роядом с Херсонской улицей. Невский к этому моменту будет закрыт, придется покружить.

Далее-на машины одевают пилотки!! и мы едем в сопровозждении ГАИ на у. Восстания.Зддесь будут формироваться карнавальные колонны. Мы идем 9 -ой колонной. Всего будет несколько десятков колонн-нам повезло. Далее-см. программу. Освободимся реально в 18-19.00. Весь день с МИНИ!!!

Запасайтесь бутиками, напитками, веселыми друзьями, которые, если что и в Макдоналдс сгоняют!!!

:00:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, подтверждены-

1. Piterbest

2. Bobby

3. Lusilda

4. MiLady

5. Eric Cartman

6. Nadiam

7. TOMA

8. Rednata

9. Goodbye

10. Люда

11.Nadya

12. Valery

13 Лена на желтом минике

14. 007 -maxi

15. Организаторы..

16.Mumla

17.КАС

18. Настя

19. Вика

20. Евросиб

21 GP

22. Лена (черешня)

23.Михаил

24. GP?

Отредактировал Piterbest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Схема проезда -куда и как мы поедем

52710497.jpg

собственно место сбора

52710499.jpg

Отредактировал Piterbest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подозреваю, что Васька-это место нашей дальнейшей дислокации...но не факт, в общем там все поймем!!! Но собираемся на Херсонсом проезде...в 11.15

Отредактировал Piterbest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-2145-1180207853_thumb.jpg

Вот это я понимаю карнавал !!!

post-2145-1180207839_thumb.jpg

Почти эктремальные условия !!!

post-2145-1180207773_thumb.jpg

Было Все - у нас отличная команда !!!

Всем Большое спасибо, еле-еле притащил себя домой :)))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за последние два дня набегался... и чувствую себя как выжатый лимон... курсовик явно откладывается на середину недели... :(

нафоткался на Наташин фотик около тыщи фоток... :) пусть теперь разбирается ;) хе хе :)

Отредактировал XOXA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро будут фото!!! А пока любуйтесь:

Жаль, что эмоции нельзя выложить на сайт :1234:

52866040.jpg

52866045.jpg

52866036.jpg

52866052.jpg

52866054.jpg

Отредактировал BagB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: Эмоций, действительно,масса. Но мне как одной из первопроходцев, немного жаль что не видела нас со стороны. Мы хоть зигзагом то достойно передвигались или как, а то я только и наблюдала за кабриком, чтобы синхронность не сбить. Экстрим, однако. Особенно на МКП. Вот когда автомат бы оценила! А дети готовы на следующий год записаться! Очень понравилось!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень классно :1321: :1321: :1321: Ждем еще фоток :rolleyes:

P.S. А что это там 2 MINI с открытыми капотами и проводами в центре проспекта делают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень классно :1321: :1321: :1321: Ждем еще фоток :rolleyes:

P.S. А что это там 2 MINI с открытыми капотами и проводами в центре проспекта делают?

а это мы понты кидаем :)

когда ещё сможем показать людям на невском, что там у двух минек под капотом спрятано :)

Отредактировал XOXA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карнавал без MINI-это не у нас...

У нас карнавал-только с НАМИ.

Краткая хроника карнавальных будней. :red_indian:

Суббота, 26 мая, 11.15 -начало сбора на Херсонском проезде. ОЙ. гже это???11.25 мы зависли на противоположной стороне от места сбора, ГАИшники стоят стеной, требуют пропуск. Саша маниврирует через двойную сплошную к гаишнику и дипломатично" Можно обратиться?!"

-"***, это вы меня спрашиваете ,товарищ, после того, как только что через ***

11.40 мы на месте.

12.00-13.00 -на миники одевают пилотки, они падают. Ветер срывает остатки наших усилий вместе с шариками. Что-то еще осталось.

13.10 Нас находят и везут к колонне, озверевшему в пробках народу пофиг, есть у нас пилотки или нет, миников не пропускают. Но, мы прорываемся...

13.20-14.20. Мы стоим на Староневском. Жара. хочется пить и ... вот с последним проблемы, но решаемые.

14.30-15.00 Мы едем. Выруливаем на Невский....вот тут то мы и узнали, что такое "СЛАВА". Весь Невский в обе стороны для 21 МИНИ!!! ВАУ!!! МИНИ танцуют. Мы учимся делать это синхронно, ...мда...не очень!!!

В районе Гостинки закипает новый миник NADYA. Несмотря на найденную охлаждайку, ребятам пришлось отстать от отряда и долго ждать эвакуатор. Молодец Большаков, не бросил Надюшу!!! Леха-наш человек! :00:

Скорость 10 км, глохнет второй миник :=: на этот раз Nadiam. Запасливая КАС :wub: опять снабжает нас "крокодилами". На всем протяжении пути и поломок ребята из Евросибовского GP помогают всеми силами своих трех рук (одна поломана) :679:

Заработало. Все отключают фары, опасность закипеть или посадить аккумулятор при 25 градусах и 10 км\ч, -велика :=:

Около 16.00 - проезжаем мимо центральной трибуны. Сама В.И.М. машет ручкой!!! Разрывается телефон -"Ребята, вас показывают по ТВ". Мы и не сомневались!!!

Спасибо всем!!!Спасибо газете "Курьер" за такую сногсшибательную возможность!!!

Отредактировал Piterbest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, только ты ещё Максима забыла, он ещё тот активист по спасению Mini и Нади был.

P.S. На самом деле у нас с Надей просто такая тактика была. ^_^

Мы хотели посмотреть парад :)

Я думаю на моем месте многие бы не отказались от такого :679:

Я с Надей сидел в сухом Минике и смотрел парад, а снаружи бушевала стихия. -_-

Все нам завидовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карнавал без MINI-это не у нас...

У нас карнавал-только с НАМИ.

Краткая хроника карнавальных будней. :red_indian:

Здоровский рассказ! Как будто сам побывал на днюхе Питера! Молодцы! :00:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень понравилось!!!!особенно тот факт,что дождь пошел лишь после того как мы проехали!

когда еще вдоволь постоишь в центре Невского, проедешь по разделительной полое и встречке и побибикаешь сколько угодно :)

правда домой приехала очень уставшая, ребенок вообще в машине уснул

жду фоток

Отредактировал Люда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, все было супер-зашибись!!! Я в диких восторгингаххх :)

И погода как раз для нас держалась, не успели проехать мимо Матвиннки, через 5 минут ливанул дождь!

Bolshakoff - жму руку, молодец помог NADYA :00:

Кстати как поживают ваши руки, бисепсы накачали? ;)

Bobby, не могу отказать себе в удовольствие сострить на Ваш счет - скажите а почему Вы так любите розовый цвет? :679:

:pirate2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати как поживают ваши руки, бисепсы накачали? ;)

Я думала, у меня счаз все отвалится, руль не такой уж и легкий, как говаривали капиталисты. Но потом ничего, приноровилась, тока бибикать неудобно, когда рули выкручиваешь!!! :blush:

И погода как раз для нас держалась, не успели проехать мимо Матвиннки, через 5 минут ливанул дождь!

Говорят, у следующих за нами колонн размазался весь грим с лиц, и перья пообтрепались. Жалко белых мишек, :( которые за нами пехали....Хотя им в мехах при 24 градусной жаре весьма неплохо дождик пришелся наверное!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет рук ППКС!!! а еще и бибикать, ехать змейкой по 3 машины в ряду(пятаясь делать это синхронно) и все это на скорости 3 км/ч

у меня нога устала на педаль тормоза нажимать, а тем кто на ручке был вообще наверное фигово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...