куплю тормоза от r56 s


simutin

Recommended Posts

собственно, хочу апгрейдить тормоза на р53, если у кого есть буду рад) ежели нету, подскажите европейские разборки.. Где можно тормоща от 56 с-ки купить.может там найду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принципе пофигу откуда они будут, просто в России не так часто 56 с-ку на разборках найдешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас заметно больше миников стало - хотя согласен, что эсок меньше

пс - если увидишь брембовский 4х поршневый комплект - б\у или новый - дай знать, я себе возьму, а с себя сниму как раз то, что тебе надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предложили ап расинг б.у с 2мя комплектами дисков и колодок с износом 20-30 процентов, одни для гонок,вторые для города.. Сижу думаю..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

я вот на днях купил полный кит jcw в англии

и лежит он там - типа ждет меня у знакомых

можете подсказать, как дешевле всего доставить эти 36 кг до москвы?

если цена адекватной будет - то сразу организую доставку и готов продавать свои стоковые r56s - они же jcw r53 (тока не красные)

п.с. у моих пробег 12 тыс км - у колодок\дисков\суппортов

п.п.с. для топикстартера - ты, наверное, знаешь, и все же! - тебе нужны будут тормозные шланги от r56

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почем предложили? И в каком городе? Если не надумаешь, дай знать, пожалуйста )

Макс, на другом форуме мелькали и тормоза от каена и ап ракинг, вопрос готов ли ты к колхозу, там надо точить переходники, но это реально сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

топмозилки в Киеве,но и я в Севастополе,цена адекватная. Дешевле чем обычно бу жкв продают. Под споке диски не влазиют, колхоз это проставки 20мм, якобы улучшают управляемость, но увеличивают нагрузку на подшипник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько из англии емс почта выйдет? Попробуйте договориться с продавцом чтобы в инвойсе написал бу и цену не попадающую под расстаможку.других вариантов не вижу,если конечно нет друзей,живущих в англии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.