Вдруг у кого есть желание продать мне б/у усилитель Harman


Recommended Posts

А вдруг он у Вас есть и он Вам не нужен?)

Или другая ситуация у Вас он есть и Вы решили поставить более современный, мощный и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Harman Kardon HS 3897? А чем он хорош? Мне кажется его надо ставить только в комплекте с акустикой, так как он разработан для комплекта. Проще купить усилитель типа Plug and Play от I-Sotec http://www.i-sotec.com/ или Helix. Более подробно здесь... http://www.avtozvuk.com/az/2005/03/056-057.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С музыкой есть проблема у меня))), очень мучительная и вялотекущая. И я пока не до конца разобрался что с этим делать)).

Есть комплект акустики HK. Но нет проводов и нет усилителя. Если с проводами задача решаема, то вот с усилителем пока нет.

И соответственно встает вопрос: или усилитель от комлпекта, или усилитель HK 4-канальный СА470, или вообще иной.

Считаю, быть может наивно, что усилитель от комплекта HS 3897, будет более органичен в этой связке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С музыкой есть проблема у меня))), очень мучительная и вялотекущая. И я пока не до конца разобрался что с этим делать)).

Есть комплект акустики HK. Но нет проводов и нет усилителя. Если с проводами задача решаема, то вот с усилителем пока нет.

И соответственно встает вопрос: или усилитель от комлпекта, или усилитель HK 4-канальный СА470, или вообще иной.

Считаю, быть может наивно, что усилитель от комплекта HS 3897, будет более органичен в этой связке.

Ну.... тогда все еще раз взвесить и искать, может и валяется у кого-нибудь? :) На форумах Блюзмобиля, Автозвука ну и ebay тоже в помощь.... А СА470 какой смысл покупать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...