Самара! Нужна небольшая помощь с мини :)


Recommended Posts

Всем привет!

Я новенький. Недавно купил мини купер R50 2002 года. Хотелось бы встретиться с кем-то на таком же купере с автоматической коробкой передач. Хочу посмотреть как он работает на другом минике, а то его работа на моём меня немного смущает :)

Кстати на рядом стоянке по ул.Владимирская стоит миник точь в точь как у меня только бардовый. Может быть как раз его хозяин/хозяйка есть тут на форуме? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжайте в воскресенье в 18:00 на пл.Куйбышева (со стороны ул.Вилоновской). Хорошая возможность познакомиться, т.к. будет встреча клуба. В программе посиделки в Пилзнере.

Отредактировал Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал только сегодня про встречу клуба! :(

А в будний день вечерком никто не может встретиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Респект коричневому кабрику с винилом на самарских номерах с недельку назад стоявщем на Олимпийском проспекте в Москве около 7 континента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Респект коричневому кабрику с винилом на самарских номерах с недельку назад стоявщем на Олимпийском проспекте в Москве около 7 континента.

Мы его даже и не встречали у себя ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал только сегодня про встречу клуба! :(

А в будний день вечерком никто не может встретиться?

Можно. Звоните 8 987 девять 55 33 три три
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Всем приветы!!! Эт я на своем злосчастном mini;))) короче история такая: потекло масло, поменяла натяжитель цепи у ОД в Казани, но по приезду в Самару проблемы не кончились... Загорелась ошибка двигателя и небольшие дергания... Поменяла свечи у Царева ( это уже третьи на 22000)и ошибка не пропала, пишет : полная мощность двигателя не доступна и звенит при разгоне, потом ошибка пропадает и при новом запуске на холодную появляется вновь... В Цареве сказали : масла перелили...

Не знаю, что делать, попытаться слить часть масла или прочитать ошибки или .... Ждать пока совсем поломается??? На гарантии до апреля ;) жду советов! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена! Можно Стаса (blackapple) попросить помочь с диагностикой - посмотреть ошибки сканером. А так, звони! Послушать, посмотреть завсегда рад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто Вам у Царева сказал что масла перелили? на сколько перелили? Кто заливал масло? У Вас по щупу не видно сколько масла? Почему не слили до нужного уровня?

У ОД диагностику делали?

Зачем свечи меняли? по каким показаниям?

Почему нельзя сначала сделать диагностику, любыми доступными средствами (помощь одноклубников или сервисы) а потом действия совершать (замена свечей).

Звоните если надумаете диагностику сделать, помогу чем смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
  • 4 months later...

Привет) хочу купить поддержанный mini , кто может помочь в выборе?? Кто разбирается???)))))

я разбираюсь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...