Помехи AUX при подключении ipad


Recommended Posts

При подключении ipad к aux идут помехи!!!

Что делать??

Варианты:

1. Идти на ТНТ, в передачу 'экстрасенсы'.

2. Описать характер помех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключаю айпад к линейному входу aux включаю музыку и в калонки идут помехи скрип и скрежет

Причем если подключаю айфон все в норме

Вот такая проблемка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пробывал!!!

а провод сам не пережимался нигде?

У меня тоже свистит, но до этого aux нещадно 4 месяца пережимался тауреговским подлокотником, с другим проводом все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а провод сам не пережимался нигде?

или может быть с гнездом траблы? У меня такая же ерунда, но с тех пор как немного повредила гнездо у Айпада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

При подключении ipad к aux идут помехи!!!

Что делать??

У iPad в отличии от iPhone разъем джек находится не на прямой части корпуса а на скосе, из за этого частенько штекер не достает до контактов, отсюда и шумы. Нужно убедиться что штекер входит полностью (у меня чехол на айпаде мешал полностью воткнуть штекер), и убедиться в исправности самого айпада, подключив к нему например наушники.

Отредактировал Dim@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое было. Поменял провод Основная причина в штекере "папа 3.5 мм" и наличии экрана у провода. Если у iPad`а и iPhon`a разъем сделан более или менее качественно, то производители удлинителей 3.5 мм на 3.5 мм очень часто делают на отвали, поэтому и шумы и треск и фонит... Попробуйте другой более качественный провод.

Отредактировал AgentOrange
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

99% кабель)

Айфон то у него нормально играет, как он писал выше, так что 99% не кабель, или джек не доходит, тк у ipad дебильно расположен разъем, или сам разъем раздолбан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У iPad в отличии от iPhone разъем джек находится не на прямой части корпуса а на скосе, из за этого частенько штекер не достает до контактов, отсюда и шумы. Нужно убедиться что штекер входит полностью (у меня чехол на айпаде мешал полностью воткнуть штекер), и убедиться в исправности самого айпада, подключив к нему например наушники.

согласен, что, возможно, чехол может мешать

было такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...