Есть проблема (горит датчик двигателя) COOPER S (R56)


Recommended Posts

Уважаемые форумчане!!! Нужна помощь-консультация. Примерно 2 месяца назад у моего Миника загорелся датчик двигателя. Записалась на диагностику, сказали что сломался датчик термостата. Заменили датчик термостата (ждала 3 недели). Неделю назад датчик двигателя загорелся снова, записалась на диагностику, сказали свечи - заменили свечи. Вчера датчик двигателя загорелся опять. Записалась на диагностику((((( В четверг поеду снова. Меня пугает что работники сервиса (Автодом на Зорге) по-моему не могут определить в чем дело и меняют все подряд, а мне очень хочется найти причину. Скажите у кого-нибудь так было??? что это может быть??? Сейчас машина на гарантии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гореть "датчик двигателя" может по 1000 причин. Невозможно заочно поставить диагноз не проведя диагностику автомобиля. Я бы съездил в другой сервис и провел диагностику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все работает нормально?

Может тяга пропала?

Да все как обычно вроде, без изменений((

Гореть "датчик двигателя" может по 1000 причин. Невозможно заочно поставить диагноз не проведя диагностику автомобиля. Я бы съездил в другой сервис и провел диагностику.

Спасибки за совет, скорее всего так и сделаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

А все работает нормально?

Может тяга пропала?

Привет, у меня тоже самое и тяга уменьшилась.... Что это?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, у меня тоже самое и тяга уменьшилась.... Что это?!

Турбина грят не раюотает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так послушаешь владельцев 56-х - с ума сойти можно, надеюсь у новых купэ не будет таких геморов, а то после 53-го не понятно что брать :=:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...