Ура! Вчера получила свой новый MINI!


luda

Recommended Posts

Люда, поздравляю!!! отлично выглядит машинка. уверен, самая заметная машина на парковке среди машин сотрудников твоей немаленькой компании

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимай поздравления!!

МИНИ все-таки "не такая" машина. Каждый раз в ней улыбаться начинаешь. И ведь не только в первый раз, и даже не только в первом МИНИ :) !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох-х!! Поздравляю от всей души! :)

А Вы, кажется, Luda, поменяли авто? Как результат?

Результат налицо! :) Машинка гораздо лучше - и по салону и по комплектации, ну а по езде тем более (у меня был One)

Я в полном восторге!

Правда привыкаю другой коробке передач (задняя по другому и есть еще 6-ая) и с поворотниками не разобралась пока - как их правильно отключать - езжу как лох мигая в разные стороны :)

Люда, поздравляю!!! отлично выглядит машинка. уверен, самая заметная машина на парковке среди машин сотрудников твоей немаленькой компании

это точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же это приятно - ехать в только твоей машине, тем более, если это новый MINI Cooper! :)

На работе оценили :)

Еще разок, ПОЗДРАВЛЯЮ :1321: :1321: :1321: Нам все-таки удалось сделать тебе почти "мартовский" подарок, хотя дата выдачи выпала аккурат на 1 апреля :D

...Цвет хороший, оригинальный, не массовый! :pirate2:

Уже не совсем B) Многие уже раскусили все прелести такого сочетания - стильный белый с не менее стильным черным и красивыми полосками :rolleyes:

Отредактировал MaxKor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проздравляю от семейста "стильных белых" автомобилей :)

Отредактировал Galina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои искренние поздравления! Я знаю, как ты ждала свою Миньку :) Как раз сегодня думала даже написать тебе в личку. РАДА!!!!!!!!!!!!!!!! Ну и чуть-чуть рада за себя - мы же на ней поедем в Голландию :79:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!! Шикарный блондин!!!! Сразу вспоминаю как своего забирала....прям распирало от радости и гордости!!!! :79:

Ещё раз поздравляю!!! :1321:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои искренние поздравления! Я знаю, как ты ждала свою Миньку :) Как раз сегодня думала даже написать тебе в личку. РАДА!!!!!!!!!!!!!!!! Ну и чуть-чуть рада за себя - мы же на ней поедем в Голландию :79:

интересно, я, вот, почему-то, все уще прибываю в уверенности что Вы должны ехать на другой машине!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Федор, мы решали до последнего... До прошлого четверга. Но Люда меня соблазнила... новой машинкой :)

Ну и потом понятно, что Люда не успеет еще насладиться своей лапушкой, чтобы добровольно сесть за руль моей машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Федор, мы решали до последнего... До прошлого четверга. Но Люда меня соблазнила... новой машинкой :)

Ну и потом понятно, что Люда не успеет еще насладиться своей лапушкой, чтобы добровольно сесть за руль моей машины.

у нас уже будет 3 новых!!!! в поездке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поздравления!

Сегодня уже с номерами.

Пойду запишуь в наш общий список. :)

Поздравляю от всего сердца :)

Пусть машинка принесет тебе много удовольствия и счастливых моментов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...