Ищу 2 миника с водителями к в аренду на час на девичник))) очень надо для сюрприза)


Recommended Posts

Ураааа, мальчишник))))))

ПС когда я ехал за своей невестой с Техноложки до Московской, то почти все шарики, что были на моей машине либо оторвались, либо лопнули))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набор цитат из рассказа " Гаррик и его "Красный Бес". (сборник рассказов " Семь невест")

Наш Ворчун Надзиратель-Толстый не приехал, поэтому Мы были предоставлены сами себе!

Приехав с Артом на место даже чуть раньше времени, мы перетёрли немного.

Евгения выехала как и обещала вовремя! Мы познакомились и стали пытаться украшать "шариками....".

Про "шарики" отдельно хочется заметить: надували-украшали, а мой "Красный Бес" лопал шары постоянно... видать не нравилась ему затея эта.

Появился Ватман и скоро вышли девушки ...

Ну дальше был восторг-эмоции, какие мы красивые ( "нас выбрали" и мы поехали).

Мы двинулись на Крестовский остров. Девушки "поменялись", в смысле нас поменяли (ко мне невеста, кстати, с подругой ). Во время поездки был подробный рассказ про "клуб и нашу деятельность!"

После непродолжительной "фотосесcии " мы отвезли девушек на конечную "точку"! Где были осыпаны комплиментами и благодарностями, и даже получили презент, не скажу какой, дабы Толстый не расстраивался!!!

Вели себя галантно, красиво и аккуратно! Честь "клуба" не посрамили, звание Минипипла не подкачали!

Конец.

По моему все очень красиво и правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гаррик и его Красный бес! :good:

Я знал, что Вы оцените! ))))

Санча, сорри, с телефона хотел "плюсануть", а попал на минус..(((( исправьте кто-н пожалуйста!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набор цитат из рассказа : "Тогда я его тоже с удовольствием "покатаю". (сборник рассказов " Семь невест")

15 сентября будет девичник у моей сестры. Хочу сделать ей сюрприз и после "фотосессии" поехать в кафе, останавливаясь и «фотографируясь» по дороге. Компания - 9 девушек. С моим "мини "еще 2 будет как раз. Украшение продумаю. Ориентировочное время - с 3 до 4 часов.(место фотосессии пока уточняется, где-то недалеко от центра). Стоимость за такую работу предлагаю назвать самим. Очень прошу откликнуться!! Сестра обожает и очень любит кататься со мной на «моем», думаю, это будет отличный сюрприз. От себя гарантирую отличное времяпрепровождение этого часа в веселой компании. Компания подбирается очень разносторонняя, есть и девушка, «рисующая Смешариков», и «дизайнер интерьеров» и «актриса из театра Буфф» и даже «пластический хирург».

Относительно «клуба» - на дороге всегда отчаянно мигаю, машу и улыбаюсь, но все как-то не складывается... Надо работать.

(на следующий день):

Не ожидала такого количества откликов .

С огромным удовольствием поддержу идею увеличить количество участников. Тогда предлагаю делать остановки для «фото» и меняться «пассажирами». Никогда не «ездила такой колонной...», сделаю все , чтобы быть.

Выкладываю фото некоторых участниц, прошу помнить, что это только для того, чтобы вы убедились в приятной компании. И чур, девочкам не слова (про выложенные «фото») а то мне конец.

(на следующий день):

Толямба, спасибо за "кавалеров"! А то мне уже неловко стало.

Вроде просила «мини-проезд для сестры», а получилось и впрямь «брачное агентство».

Из Петергофа нас развозит 2 машины.

В общем, прошу учитывать, что бани не будет.

(на следующий день):

Все приехали вовремя.

С терпением "надували шарики", которые все время лопались... в итоге осталась только "фата",но таким и правда "украшения" не нужны. Все настоящие "джентльмены" и ручку подавали и были очень общительными и приветливыми .А главное - очень терпеливо перенесли безумное количество «фотографий!!!!» «Колонну» держат просто потрясающе и стойко выдержали отсутствие бани.

Все мои «девочки» и особенно «невеста» остались в полном восторге!

Рассказ от второй участницы тоже ,по моему ,очень позитивен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толик, никак Глебу в школе задали пересказ?:)

Гарик, вишь, бес тобой крутит как хочет, на минусы жать подбивает )))

Отредактировал Санча
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толик, никак Глебу в школе задали пересказ?:)

Гарик, вишь, бес тобой крутит как хочет, на минусы жать подбивает )))

Крутит-вертит)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эййй, ты что править то собралась?)))

Вообще)))) Я и не думал, что Гарррик ТАКОЙ позёр))))))

Арт, ничего))) У тебя все хорошо :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Гарик-то каков! Быстро Ватмана оттер от кабрика! :laugh:

jessi, если несложно, опиши пож программу девичника, что делали в этот день, кроме катанья, какие были конкурсы-шутки и тп? мучаюсь над организацией девичника подруге!

Отредактировал Санча
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Гарик-то каков! Быстро Ватмана оттер от кабрика! :laugh:

таков-таков этот Гарик :biggrin::tongue::rolleyes:

Спасибо за фотки, очень классныее!!! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Гарик-то каков! Быстро Ватмана оттер от кабрика! :laugh:

Да вообще!! Я так мечтал пофотографироваться на девичнике, а он, обманом заставил меня в теплой машине сидеть!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вообще!! Я так мечтал пофотографироваться на девичнике, а он, обманом заставил меня в теплой машине сидеть!!

Так-так, продолжай!..... :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда. Надо на мальчишник Гаррика пригласить девушек водителей.

Фоты хороши. Особенно приподнятая бровь Гаррика

Молодцы

Спасибо девушкам, что приобщили мужчин в очередной раз к прекрасному через стекло автомобиля, а не через стекло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Гарик-то каков! Быстро Ватмана оттер от кабрика! :laugh:

jessi, если несложно, опиши пож программу девичника, что делали в этот день, кроме катанья, какие были конкурсы-шутки и тп? мучаюсь над организацией девичника подруге!

Санча, конечно не сложно))

Невеста заранее ни о чем не знала...)) В последние дни стала догадываться, что что-то намечается)) Пришлось подхватить тему с баней и намекнуть, что девичник пройдет в ней :laugh: :laugh: :laugh:

вначале была фотосессия в студии) было 2 разных зала и 2 разных идеи - фото в стиле глам-рок и прованс.. пришлось даже притащить любимого кота невесты для прованса )фото-ниже))

Затем был пробег на миньках, Гарррик все подробно описал)) Единственное, когда я в группе обсуждения вк просила девочек быть любезными с нашими достойными водителями - я выбрала не ту фото :ohmy: :ohmy: :ohmy: не знаю, спрашивали ли они что-либо у водителей - но думаю они больше всего из праздника ждали пробег :laugh: :laugh: :laugh: ... доблестных водителей-джентельменов прошу не обижаться...))

затем мы продолжили в рест. Наш Питер на спортивной)) :gathering: Там дарили всякие шуточные подарки - аля бигуди, маски для лица, скалки и т.д. Даже книгу рецептов :rolleyes: и пришлось раздобыть упаковку love is))

потом мы на метеоре поехали в Петергоф на праздник закрытия фонтанов :rolleyes: :rolleyes: Специально больше никаких конкурсов не было, все и так получилось очень насыщенно)) и невеста не знала о каждом последующем этапе))) :party: :party: :party:

Мда. Надо на мальчишник Гаррика пригласить девушек водителей.

Фоты хороши. Особенно приподнятая бровь Гаррика

Молодцы

Спасибо девушкам, что приобщили мужчин в очередной раз к прекрасному через стекло автомобиля, а не через стекло.

спасибо всем-всем :) :) :)

post-12027-0-35607600-1347921216_thumb.j

post-12027-0-78602400-1347921230_thumb.j

post-12027-0-69446500-1347921991_thumb.j

Отредактировал jessi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда. Надо на мальчишник Гаррика пригласить девушек водителей.

Фоты хороши. Особенно приподнятая бровь Гаррика

Молодцы

Спасибо девушкам, что приобщили мужчин в очередной раз к прекрасному через стекло автомобиля, а не через стекло.

хорошая идея! :biggrin:

Ого, Гарик, на втором фото должен был быть ты! =))

мдаа, всё же я пропустил один фотосет... :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...