Recommended Posts

Всем привет.

собрался я купить дочке МИНИ, столкнулся с многими машинками. Мне нужен ваш совет...нашел я один МИНИ в Москве 2007 за 430 т.р. комплектация чили, но там есть одно !!!

вот что об этой проблеме пишет сам хозяин: Автомобиль покупался новым в декабре 2007г, я один владелец за весь срок эксплуатации, обслуживание за все время только у официального дилера,без аварий, комплектация "Пеппер Чили" , 2 комплекта резины.

Сейчас загорелся знак,который обозначает низкое давление в двигателе (компрессия в норме),автомобиль заводится и едет. Машина стоит у дилера,уже заменили масляный насос,датчик давления масла, и масляный фильтр с клапаном(не путать с обычным фильтром для масла), но лампочка горит. Далее дилер рекомендует лезть в двигатель,т.к на данный момент диагностика ничего не показывает, объем затрат озвученный дилером от 30000 до 50000. Продаю так как есть,возможно причина более банальна чем озвучивает дилер...

Плиз скажите это серьезная поломка или нет?стоит брать это авто?

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина уже давно не гарантийная. А если в итоге объем затрат в 50.000, озвученный дилером, не подтвердится? И, например, потребуется замена двигателя, что будете делать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не було у баби забот, купiла баба порося.....

внимательно надо относиться к знакам которые нам посылает судьба ))) !!!

Отредактировал Zлобный_YOLK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что это не есть гуд!?может кто посоветует или продаст))

а что,других машин на рынке нет?

за эту стоимость нет, у меня бюджет на машину 400т.р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что это не есть гуд!?может кто посоветует или продаст))

за эту стоимость нет, у меня бюджет на машину 400т.р.

Мой друг недавно купил себе замечательный авто - Mitsubishi Eclipse 3G. Была похожая ситуация. Ограниченный бюджет. Предложений мало. При выборе он остановился на одном варианте, приехали в сервис Незавивимость, там сказали "Парень, машина - леденец, бери". После покупки, первую неделю все шло просто супер. Абсолютно новые ощущение, спорт-купе все дела. И тут как то раз на заправке было замечено, что почти весь бензин вытекает на землю, топливная горловина сгнила. Сильно огорчились, затем были еще неприятности с заменой катализатора (удалением точнее), проблемы с автосветом люком. Покупал он авто за 340 т.р. Сейчас, спустя 4 месяца уже потрачено около 65 т.р. на ремонт. Но самое интересное в данном случае то, что каждый раз когда мой друг тратит деньги на эту машину он говорит "Еще раз что-то случится, разобью его об дерево". Но через 30 минут он уже снова кайфует от своей машинки, и говорит, что ни на что не променяет.

Так что, мне кажется тут все зависит от хозяина машины. Но при условии, что вы покупаете авто постоль сниженной цене, не следует ждать, что вокруг нас кругом альтруисты. Да и на каждую машину всегда есть свой покупатель.

Кстати, на удивление все запчасти отлично приходили к нас в Екб из США, с таможней все ок., вплоть до выпускного коллектора, деньги сэкономлены не малые :)

Может быть, кто-нибудь ответит мне в моей теме? А то я целый день жду и расстраиваюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с таким бюджетом только 50-53 кузов искать, причем за 400 тоже состояние не супер будет скорее всего.... а уж 56 в этот бюджет- это нереально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за эту стоимость нет, у меня бюджет на машину 400т.р.

значит нужно сделать так,что бы желания совпадали с возможностями.

за такие деньги,как писали выше,купить машину нового поколения нереально.или будет такой вариант,как Вы описали.

если нужен живой МИНИ за такие деньги,то спуститесь по годам примерно до 03-04.

и не забывайте про страхование,обслуживание(у машин таких лет частое и не очень дешевое).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обслуживание у машин таких лет частое и не очень дешевое).

+ охулиард !!!!

Пусть это и будет звучать зло, но если нет в заначке хотяб тыщ 50-70, не надо брать МИНИ.....тем более сразу с проблемами

НЕ-НА-ДО !!!!

нэ тарапися !! куда спешите ?????

ищите !!

выбирайте !! смотрите, диагностируйте, потом примет е решение

Лучше сейчас потратьте время, чем потом БОЛЬШИЕ деньги, честно, проверенно неоднократно

Как это не прискорбно, МИНИ - это автомобиль который убивают !!!!! не каждый, нет...........через одного ))))

и разница только в том, что один любит своего четырехколесного друга, а для другого, МИНИ - это просто желание обладать, потому что покупают не новый автомобиль на последние, и денег на поддержание в технически исправном состоянии авто НЕТ или жалеют......(тогда уж лучше взять новый - убить за это время тяжело, да и гарантия этого сделать не позволяет)))).......а потом полумертвым продают,

вот так

Конечно есть исключения

канэчно !!!!)))

и это исключение работает так: ухоженные МИНИ расходятся между "своими" их продают просто по "звонку другу"

НЕ суть

Будьте осторожны в своих желаниях и внимательно относитесь к своим инвестициям !!

Отредактировал Zлобный_YOLK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ охулиард !!!!

Пусть это и будет звучать зло, но если нет в заначке хотяб тыщ 50-70, не надо брать МИНИ.....тем более сразу с проблемами

НЕ-НА-ДО !!!!

нэ тарапися !! куда спешите ?????

ищите !!

выбирайте !! смотрите, диагностируйте, потом примет е решение

Лучше сейчас потратьте время, чем потом БОЛЬШИЕ деньги, честно, проверенно неоднократно

Как это не прискорбно, МИНИ - это автомобиль который убивают !!!!! не каждый, нет...........через одного ))))

и разница только в том, что один любит своего четырехколесного друга, а для другого, МИНИ - это просто желание обладать, потому что покупают не новый автомобиль на последние, и денег на поддержание в технически исправном состоянии авто НЕТ или жалеют......(тогда уж лучше взять новый - убить за это время тяжело, да и гарантия этого сделать не позволяет)))).......а потом полумертвым продают,

вот так

Конечно есть исключения

канэчно !!!!)))

и это исключение работает так: ухоженные МИНИ расходятся между "своими" их продают просто по "звонку другу"

НЕ суть

Будьте осторожны в своих желаниях и внимательно относитесь к своим инвестициям !!

спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...