Лучшая и красивейшая половина Гидропечалек! С днем рождения


Tikky

Recommended Posts

Таня, поздравляю тебя от нас с Мишкой! Красавица и остроумица! Любим и ценим тебя! Здоровья тебе и счастья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем можно покорить такого даже и не знаю как сказать Композера?

Только харизмой, выправкой, осанкой и четкой позицией по каждому вопросу.

И конечно категоричностью: желтое не нравится. Только белое. Заберите обратно.

А потом, спустя годы, еще и удивлять. Я помню в замке глаза Виталика после монолога Татьяны : "О гости кто Вы "

И это здорово, когда любимая женщина при мужчине сама задает вопросы и сама же на них и отвечает. Лапочет там себе потихоньку без остановки весь день причитая о чем то.

И конечно юмор Татьяны. Снимаю шляпу.

Поэтому желаю, что бы 5D как можно дольше были как 4B.

Что бы всегда хорошее настроение и потом еще чего нибудь скажу.

Поздравляю!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимая, поздравляю тебя! Ты мой штурман и друг, у тебя острый язычок и добрейшее сердце, ты хозяйка и мать нашей чудесной дочи, ты генерируешь кучу идей и стойко терпишь моё занудство).. я люблю тебя, потому что благодаря тебе я стал тем, кем я стал... ты умеешь окружить заботой и быть не навязчивой... как тебе это удаётся?))

Ты не Половинка, скорее я...

И я рад, что стойко вытерпел твоё отрицание белого, и не только это)) я люблю тебя!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша, с удовольствием поздравляю тебя с Рождением, я думаю, что ты самодостаточна, интересна и счастлива, желаю только приумножать и увиличивать это!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, дорогая!

Я тебе желаю, чтобы мыло варилось, доча радовала, муж продолжал любить и твое очарование и чувство юмора не иссякло никогда! :cool:

Продолжай нас радовать своим присутствием в нашей жизни!

ЦАЛУЮ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои, спасибо вам огромное за поздравления! Я очень рада, что с покупкой машины у меня появилось так много друзей. Всех вас целую, обнимаю и жду встречи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша, в тебе удивительным образом сочетается скромность и острословие. Твой пятистопный ямб с исключительной артистичностью в замке меня поразили.Я испытал на себе твое гостеприимство и хлебосольство. Я очень рад знакомству с тобой.Про твои серо-голубые красивые глаза я промолчу,а то Composer решит,что я запал на твои 5D.

С днем рождения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои, спасибо вам огромное за поздравления! Я очень рада, что с покупкой машины у меня появилось так много друзей. Всех вас целую, обнимаю и жду встречи!

Как говорится: чем больше машин- тем больше друзей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, поздравляю! В лучших традициях питерского гонива желаю: пускай 5Д никогда не превращаются в уши спаниеля, а остаются шарами любви и радости!

:birthday::birthday::birthday:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...