В моем городе нет дилера MINI... Рисковать?


Recommended Posts

Привет, минипиплы!

Уже долгое время не выходит из головы MINI Cooper S. Планирую поменять свой SAAB 9000 Aero (260hp) на более компактный снаряд. Интересен автомат и спортивные настройки подвески. Вопрос такой: в Воронеже есть дилер BMW, но нет дилера MINI. До Москвы около 500 км. Если ездить только на ТО, то не так далеко, но представим ситуацию - до ТО вылезают детские болезни. Как с ними бороться вне дилерского центра, если миник будет на гарантии?

Хочется верить, что купер с надежная машина и просто так не сломается, но почитав форум, пришел к мнению, что всякие случается )

Успокойте! MINI болезнь прогрессирует...

Отредактировал Nerve
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MINI болезнь не должна проходить.

А что сказали в BMW вообсчето должны обслуживать, хотя в нашей деревне иплы в Казань катаются те же 500 км в одну сторону.

Бешеной собаке 500 км не крюк, особенно когда она зарулем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как МИНИ-болезнь к воронежскому обходу относится??? дважды по нему проехав поняла, что тут желателен кантрик и только кантрик :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lina

Ситуация исправляется, обход делают в лучших традициях платных дорог, но местами просто жесть. Центр вполне, на уровне Москвы.

cooper a

Я про гарантийные случаи, миник планируется покупать новым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рискнул. Причем сильно. Живу в Челябинске, авто из салона в Питере, даже без поездки туда.

Где и у кого покупать подсказали МИНИпиплы.

Доволен как слон после купания. Дилер в соседнем городе (200км) оказался хуже и муднее.

Вот так вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас в Волгограде с дорогами становится только хуже. Недавно съездил в дальние районы.. Просто жесть. И то у меня колеса 205/70/16!!! Вот и думай потом как миник убивать. Лично мне совесть не позволяет так над ним издеваться. ОД тоже нет, Бавария моторс прикроет тыл, если что. Но не для гарантийных авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...