wtf


repei

Recommended Posts

Привет всем. Разбирался я тут в форуме и понял что интересующая меня информация отсутствует. Проезжаю я по улице Чапаева вчера (12-07-12), около половины одиннадцатого, и наблюдаю скопление маленьких классных автомобильчиков. И на подъезде к улице, тоже много было таких. Так как я был на таком же (голубой, с белой крышей), то обратил на себя внимание.

Что это было?

Очередной съезд. Инфы по нему не нашел. Или частная инициатива?

В клубе совсем чуть-чуть, никого не знаю))

Отзовитесь, люди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вам здравствуйте. Это наш еженедельный четверговый MINIпрезд с финишем гле-нибудь в приятно месте. Информацию можно регулярно получать из этой темы: http://forum.minipeople.ru/topic/19436-мини-проезды/page__pid__379085__st__2280#entry379085

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название темы порадовало ) А вас я видел походу, у меня белый миник в идиотских рисунках из Ну Погоди - видали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и глаза отводит!

поэтому предпочитает носить шлем и ездить не на своей машине с дурацкими рисунками,а на картинге)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не говори )) а в Минске то как глазели, я аж напился, аж 3 дня и подряд, и аж в гавно, как стыдно было ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"wtf" обсудили, Ромка поделился наболевшим, Вадю в гости позвали и ждем, тему зафлудили. Вроде, все дела переделали. Тему закрываю.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.