В путь - Голландия 07


Piterbest

Recommended Posts

Друзья! Завтра буду готова сказать почем нас будут клеить. Пока на кону , контора на 16 линии В.О. Клеют хорошо и недорого, они же печатают. Пока рекомендую:1. Отполировать машины, конечно тем. у кого они больше года.

2. Запастить терпением и определить время на оклейку- часа 2-3.

3. Клеимся, начиная с пятницы!!! Сообщу всем телефон и предварительный график по СМС!!!

Всегда Ваша, Глаша

Отредактировал Piterbest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 120
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

контора на 16 линии В.О.

Спасибо "Глаше" мне далеко ездить не надо.

Предлагаю на время обклейки перекантоваться у меня дома, запись на прием в аппартаментах по СМС :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свершилось! Найдено оптимальное место для оклейки! Васильевский остров. 16 линия. д. 85, мастерская визуальной рекламы. Расчетная стоимость работ 4730 руб. Тем, кому нужен демонтаж старых надписей плюс 900 руб!!! Записаться можно будет у нашего менеджера Дарины, тел. +7921-742 70 04!!! Оклеиваться будем на след. неделе!!!Демонтаж необходимо произвести заранее! Это для Реднаты и Люсильды!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже тоже, это... голенькая...

в процессе раздевания пострадал маникюр - на обоих руках болят указательныен и большие пальцы - т.к. решила что лучше и аккуратнее чем я, никто любимую машинку не разденет.

от себя теперь могу дать всем совет: на съем наклеек вооружитесь зубочистками!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уже вчера записались!

Подскажите где на ваське можно помыться будет, поближе к 16 ой линии? а то боюсь пока доеду, покроюсь равномерным слоем пыли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть там мойка Морской вол, то ли на 17, то ли на 19, знаю где, но не помню линии. Если ехать по Малому от залива-то по правую сторону будет. Есть еще около заправки Несте на пересечении с ул. Беринга...Ну в любом случае, ребята будут дополнительно обезжиривать борта, так что мелкие песчинки сами по себе уйдут. Кстати, совет, обезжирьте машины на предварительной мойке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже тоже, это... голенькая...

Ну и я тоже, да же слишком, т.к. демонтаж наклеек происходил во дворе и собралось много желающих поздирать наклейки. Итог: отклеела, точнее помогли, всё. Чуть даже шашки мне Чекмейтовские не отодрали, вовремя спохватилась.

По поводу мойки: СПб, В.О. 19 линия, д.32 (между Малым и Средним пр.)

т. 320-99-56

Моют быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питер! Не зубудьте занести в Паромное агентство по 28 евро (в рублях по макс. курсу) в понедельник!!!

Напоминаю, ул. Восстания д. 19, тел. 327 33 77, добавочный 204, Алла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги! у кого есть желание присоедениться в четверг, 14 июня к группе минипиплов, дающих интервью "Авторадио" -просим!!!

Встреча на петроградке, у офиса Авторадио в 14.50!!!Время эфира сообщим дополнительно!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, я завела тетрадочку, в которую записываю тех, кто филонит!!! :=:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, я завела тетрадочку, в которую записываю тех, кто филонит!!! :=:

:) ЧЁРНЫЙ СПИСОК В ЧЁРНОМ БЛОКНОТИКЕ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, я завела тетрадочку, в которую записываю тех, кто филонит!!! :=:

:-))) ведомого первой группы попрошу не обижать! :-)))

Натахе предстоит нелегкая задача, она серьезно подходит к этому делу и готовится быть достойной заменой Олегу Comdir

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги! у кого есть желание присоедениться в четверг, 14 июня к группе минипиплов, дающих интервью "Авторадио" -просим!!!

Встреча на петроградке, у офиса Авторадио в 14.50!!!Время эфира сообщим дополнительно!!! :)

А я какраз завтра в 14.00 записалась стекло лобовое менять.... нашла вот... стекло...

З.Ы.: поклеено, оплачено :)

Кстати рацию на какую частоту настраивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я какраз завтра в 14.00 записалась стекло лобовое менять.... нашла вот... стекло...

З.Ы.: поклеено, оплачено :)

Кстати рацию на какую частоту настраивать?

2.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://auto.utro.ru/news/2007/06/13/203908.shtml

Их обидешь, а Олега нам никто не заменит, даже Наталья... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра (15 июня) на Авторадио (88,4) (Северо западный эфир) в 13.00 и 13.00 -небольшие заметки про минипиплов и про нашу поездку!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже что мои 2-х месячные усилия по борьбе с неисправностями в миньке оканчиваются ничем: у меня в апреле была неприятность с датчиком давления в шинах, он не сработал и я убила колесо... вопщем не смотря на все усилия, я не смогла добиться уверенного ответа от сервиса, что он исправен, или неисправен и починен. так что вот. <_< вывод: мне на часть пути когда когда мы с мужем будем ехать отдельно, точно нужно запасное колесо, докатка. надеюсь не пригодится, но "береженого Бог бережет"

Светик, на тебя надежда, как всегда.....

4 TheBug:

спасибо, но при всем старании, мне далеко до Олега...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и проводили наших путешественников в путь-дорогу... :1ewytryw:

Будем надеяться, что всё пройдёт гладко и они отлично проведут время! :078:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...