ОПЯТЬ УГОНЫ


Recommended Posts

Дорогие товарищи минипиплы!!! 

По оперативной информации, сегодня в Приморском районе опять угоны!!! Увели белого Ваню с Богатырского пр., и синего кантрика S, с белой крышей с Камышовой. Номер Р363ОР98!

Пока номер вани нам сказать не смогли, будем ждать.

Старайтесь не оставлять в ближайшие дни своих малышей без присмотра на ночь в этих краях.

Удачи

Отредактировал Dashk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз свежие, то возможно, что за выкуп..

Основная точка сбыта угнанного - кавказ.. А там такие машины не в почёте..

Были б постарее, то ясно - на запчасти..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наблюдая со стороны за угонами в Питере - у меня вопрос... А те что раньше угоняли нашлись? И есть ли информация как/чем их вскрывают/заводят и т.д.?

Помнится выкладывали даж как-то на форуме видео - уж шибко быстро все уезжает... могет есть смысл про закупку дополнительных ключей информацию запросить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошу простить.. А ***??

Отредактировал YUPiter
матерные выражения запрещены не только в обществе девушек, но и на форуме, даже если они "завуалированы". Предупреждение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошу простить.. А ***??

Я прошу простить - но странный вопрос... Что конкретно "***"? Ключ - что б безболезненно и быстро открыть и завести машину. А запросить - все закупки доп. комплектов ключей, насколько мне известно должны регистрироваться.

Предвкушая следующий ваш вопрос - все ключи приходят заранее привязанные к конкретной машине.

З.Ы. А ненормативная лексика и ее подобие на форуме не одобряется

Отредактировал YUPiter
изложена в предыдущем сообщении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[кэп мод ОН]

имея в руках оригинальный ключ от машины, заказанный без ведома хозяина, можно подойти к ней, открыть, завести и уехать

[кэп мод ОФФ]

Дима опередил =)

Отредактировал Trekzx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на каком основании вам кто-то у дилера доп ключ сделает, если вы не хозяин????

А так болванки на ебей копейки стоят, правда это на старичков...

До этого вроде уже говорили, что уводят машины, оборудованные комфортным доступом(или как его там без ключа), причем не только мини, вот и думайте, что прогресс- не зло.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[кэп мод ОН]

имея в руках оригинальный ключ от машины, заказанный без ведома хозяина, можно подойти к ней, открыть, завести и уехать

[кэп мод ОФФ]

Дима опередил =)

А поставить доп. охранное оборудование? Зачем заказывать ключи, палиться, когда достаточно тупой болванки под задник крылом и блока ЭБУ?

Если переживаете за сохранность автомобилей, самый надёжный и простой способ - геркон в цепь. И бу вам счастье.. Можно машину оставлять открытой :)

Да, и давайте уточнять, о чем говорим: я про металлические ключи.. А если я вас правильно понял, вы имели в виду электронные?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на каком основании вам кто-то у дилера доп ключ сделает, если вы не хозяин????

А так болванки на ебей копейки стоят, правда это на старичков...

До этого вроде уже говорили, что уводят машины, оборудованные комфортным доступом(или как его там без ключа), причем не только мини, вот и думайте, что прогресс- не зло.....

Увести можно, в принципе, любую машину, было бы желание.. Главное, чтобы овчинка стоила выделки.. Ну и долбоящерство хозяина никто не отменял..

И это, в качестве ликбеза: а в болванках чипа иммобилайзера нема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одного блока ЭБУ для МИНИ не хватит, как минимум. А страховые доп.защиту не требуют для КАСКО, поэтому...

прошитый под авто ключ может заказать не только дилер. Да, при этом обязательно снимают копии паспорта и ПТС и отправляют немцам, но фотошоп никто не отменял. Если уж рассуждать в этом направлении. Хотя всё должно быть намного проще, такую лавочку прикрыли бы быстро. Не наши конечно, а немцы.

комфортный доступ на Уан скорее всего, невозможен как опция. Как минимум, ОЧЕНЬ маловероятен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одного блока ЭБУ для МИНИ не хватит, как минимум.

Це як? А шо ишо? На новых мозгах это уже другая машина.. Или я какой технической особенности не знаю?

А страховые доп.защиту не требуют для КАСКО, поэтому...

Так ставишь-то не для страховых, а для себя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как минимум, нужны согласованные между собой блоки DME и EWS, возможно для нового кузова (56е, Кантри и прочее) - блоки DDE и CAS.

МИНИ очень долго (примерно до 2010го) считался машиной, которую не угоняют ибо "не интересна". Последние пару лет это правило не работает, к сожалению. Нет привычки думать о том, что Минь может уехать без хозяина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МИНИ очень долго (примерно до 2010го) считался машиной, которую не угоняют ибо "не интересна". Последние пару лет это правило не работает, к сожалению. Нет привычки думать о том, что Минь может уехать без хозяина...

Значит, теперь надо жить по новым правилам, и обезопасить автомобиль по полной программе.. Всё лучше, чем потом разборки со страховой, гаерами и пр. хлебать ситечком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WTF!?!

спасибо за предупреждение! реально всегда раньше думала, что мини нафиг никому не нужен...

тоже благодарна! Размышляла о доп. защите помимо штатной, для нового MINI - друга, теперь перевес в пользу "да".

Отредактировал Erialita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая вашу реакцию товарищи, владельцы Х-ов должны вообще в машинах спать. Чему быть, того не миновать. А рассуждения на тему "надо наставить на машину капканов и доп средств" уже лет 10-ть вызывают только умиление.

Что за паника? Люые машины угоняют. Квартиры обворовывают. Велосипеды и те укатывают. Чему вы удивляетесь? Мини в столицах уже давно не единичны. Растет спрос, растет и угоняемость. Хотя процент для КАСКО до сих пор низок для миников.

Впрочем, ничего приятного конечно в факте угонов - нет. Тем более так близко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая вашу реакцию товарищи, владельцы Х-ов должны вообще в машинах спать. Чему быть, того не миновать. А рассуждения на тему "надо наставить на машину капканов и доп средств" уже лет 10-ть вызывают только умиление.

Что за паника? Люые машины угоняют. Квартиры обворовывают. Велосипеды и те укатывают. Чему вы удивляетесь? Мини в столицах уже давно не единичны. Растет спрос, растет и угоняемость. Хотя процент для КАСКО до сих пор низок для миников.

Впрочем, ничего приятного конечно в факте угонов - нет. Тем более так близко.

я с вами 50-50

и так же поясню

Понятно наш Мир явно полный бардак

про любимую Страну РФ - писать не буду - все и так знаю

НО,,,

у меня угоняли машины 5 (пять раз)

все были ввёрнуты - какими способами НЕ скажу НО не милиция точно мне помогала!

не надо упрощать жизнь угонщикам и не надо экономить на себе-поставте нормальную сигнализацию и секретку - у нормального установщика (НЕ ТАМ ГДЕ (ОД) КУПИЛИ МАШИНУ - а в другом установочном месте)

у ОД - просто поток установок и делается лишь бы уехали и оплатили

да застраховатся можно хотя бы от угона- вот проста формула для ВАШЕГО спокойствия.

совершенно недавно считали и воплатили в жизнь:

1 :logo: S

2007г выпуск

пробег 39000км

цена рыночная 650оооруб

девушка 26 лет

вод/стаж 6 лет

вот как то так....

ну если не чего не хотите НЕ делать НЕ тратиться - воткните хотя бы GSM- маячок!

Ремонт по направлению страховой.

Франшиза 50.000

Без учета износа 29 640

С учетом износа 27 365

Полная без франшизы 42.000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...