Разные виды фонарей для R56?


Recommended Posts

Здравствуйте, купил задний фонарь на R56 на exist'e, а он совсем не такой как у меня на машине, у меня что-то вроде такого:

5.jpg

а купил такой:

1336372.jpg

Как это получилось? вроде на R56 заказывал, картинок в описании не было так что и не предполагал что может быть другой.

И как заказать нормальный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже так сначала подумал, но посмотрел, у 53-го фонарики узкие, а это как я понял(посмотрев на auto.ru машинки) от дорестайлового R56(до 2010 года)

Вот только в экзисте я и не знаю как найти нужный мне фонарь теперь, картинок нет, а подходит написано и этот к 2011 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот вроде такие фонари:

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/19638116-8fe1b.html

(извините за ссылку, у меня просто не выдираются фотографии с автору)

А на фото выше, у правой машинки такие же вроде, только с опцией "белый указатель поворота"

В профиле то указана дата производства, и галочка стояла - чтоб проверили перед заказом, а всё-равно не то выдали.

В общем каталоге нельзя, а в оригинальном вроде нашёл где, но только сейчас, а тогда искал и сравнивал с общим и не парился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

63 21 7 255 909 - желтый.

63 21 7 255 911 - белый.

На левую сторону.

Тот который выдали - 63 21 7 757 009 на а/м. до 08.2010 г.

Отредактировал bocha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в экзисте еще те !@#$ работают. Заказывал у них карандаш с краской - заставили ехать к ним вносить предоплату. Я им написал: что карандаш стоит 500р и на такую сумму может без предоплаты привезут? Ответили: нет.

В итоге я приехал вносить предоплату и этот же чел, который мне отвечал говорит: ооо так это же краска!! мы ее не привезем - таможня не пустит!

О чем это я: они нихрена там не смотрят ниначто. Им пофиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в экзисте еще те !@#$ работают. Заказывал у них карандаш с краской - заставили ехать к ним вносить предоплату. Я им написал: что карандаш стоит 500р и на такую сумму может без предоплаты привезут? Ответили: нет.

В итоге я приехал вносить предоплату и этот же чел, который мне отвечал говорит: ооо так это же краска!! мы ее не привезем - таможня не пустит!

О чем это я: они нихрена там не смотрят ниначто. Им пофиг.

Являюсь клиентом Экзиста с 2005г как физлицо (хотя сейчас закупаюсь в другом месте). Всегда была и есть 100% предоплата. Краску они действительно не возят. Я же высказывал удивление в другой теме по части поставки "карандаша". В свое время интересовался этим вопросом в местном филиале Экзиста. Ответ был дан достаточно внятный - "нет, потому что краска". Ни в коем разе не пытаюсь защитить его, но, имхо, какая-то своя правота здесь на стороне магазина. Пришлось в итоге идти на поклон к дилеру. Причем покупал для МИНИ подраску дважды (в 2008г и 2011г) - стоимость ее совершенно неадекватно выросла в 2,5раза!

Отредактировал Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за ответы, буду пытаться сдать этот фонарь обратно и купить новый, если не примут наверно буду пытаться продать на форуме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я ж не о том, что там детали плохие или что-то долго везут. Да и предоплата пофиг - я заплачу. Я о том, что наплевательски работают. Они видели, что краска. Общался я не с роботом, а с живым человеком, который видел, что краска и который не удосужился сказать: не приезжайте - не привезем краску.

А случай топикстартера лишь подтверждает наплевательское отношение к клиентам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...