Климат контроль


Recommended Posts

Друзья,

кто-нить сталкивался с такой проблемой - печка перестала понимать устанавливаемую темперутуру.

не зависимо от включенного или выключенного кондизионера и выставленной температуры жарит на полную катушку!

причем в режиме Автомат вентилятор работает на половине мощности. и нормально дить можно только если вручную поставить вентилятор на минимальное врещение (одно деление). но какую температуру не ставил бы все время жарит с завидной энергией.

еще один примечательный факт - какие бы кнопочки не нажимал ноги не греет вообще! только в лицо и на стекла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

у меня оказалась проблема в заслонке которая регулирует потоки воздуха.. одна из них механически поломалась и воздух не попадал в ноги и не открывались потоки холодного воздуха..

гимор в том что для починки необходимо разобрать всю торпеду у машинки и добратьс ядо этих заслонок в печке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с этой долбаной заслонкой (извините) с февраля мучаюсь. Сначала у меня сломалась печка, полетел термостат. Затем через пару дней после ремонта печки попер холодный воздух из всех вентиляшек. Я опять в сервис, там , собака работает нормально. Ну впрочем, это известная фигня, они ж в идеальных условиях все проверяют, не там, где наши миники ночуют и дневуют. Все на месяц починилось, поехали в Финку. блин, прет холодный воздух на трассе. Мы взмерзли как суслики. Приехали в Питер- работает... :=: . Решили по гарантии поменять прокладку, частично перебрали двигатель... :=::=: .

Работает, в общем, не надо быть провидцем, чтобы понять, что при легендарном путешествии на миниюнайтед мы печкой не пользовались :1ewytryw: . ХОЛОДНО!!!.

Приехали и все популярно объяснили..."Ну так бы сразу и сказали, этаж заслонка..."

:horse:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

у меня все оказалось легче,просто кончился фрион :1ewytryw:

Надеюсь, проверили - течи нигде нет? А то через неделю фреон опять тю-тю...

^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Надеюсь, проверили - течи нигде нет? А то через неделю фреон опять тю-тю...

^_^

Не усе проверили,вакуум держиться,все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с этой долбаной заслонкой (извините) с февраля мучаюсь. Сначала у меня сломалась печка, полетел термостат. Затем через пару дней после ремонта печки попер холодный воздух из всех вентиляшек. Я опять в сервис, там , собака работает нормально. Ну впрочем, это известная фигня, они ж в идеальных условиях все проверяют, не там, где наши миники ночуют и дневуют. Все на месяц починилось, поехали в Финку. блин, прет холодный воздух на трассе. Мы взмерзли как суслики. Приехали в Питер- работает... :=: . Решили по гарантии поменять прокладку, частично перебрали двигатель... :=::=: .

Работает, в общем, не надо быть провидцем, чтобы понять, что при легендарном путешествии на миниюнайтед мы печкой не пользовались :1ewytryw: . ХОЛОДНО!!!.

Приехали и все популярно объяснили..."Ну так бы сразу и сказали, этаж заслонка..."

:horse:

Офигеть! :=: :9: Мастер мог бы еще давление в шинах проверить, если печка не греет :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...