MINIбейджи в Питере


Recommended Posts

Спасибо записавшимся, больше заказы не принимаю, бейджи в печати..) цена 160 р с ленточкой. Деньги можно централизовано сдать Кате Ne-doma

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 628
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Забрать на Питерском ДР

Меня не будет я буду в МСК((((((

Кого не будет заберут у ne_doma в Москве

Я как раз после ДР вернусь в СПБ )))))

PS У меня всё наоборот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль что уже не заказать.

а может есть картинка в любом формате этого самого бэйджа ?

я бы здесь сделал себе... ну и еще может кому нибудь.... и привез бы на ДР в Питер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит в Клубном сервисе в Питере когда будет удобно

Замечательно )))

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо записавшимся, больше заказы не принимаю, бейджи в печати..) цена 160 р с ленточкой. Деньги можно централизовано сдать Кате Ne-doma

Дорогие мои москвичи!

Деньги мне можно передать или в поездке в Минск на июньские праздники или на старте московской колонны на др клуба в Питер.

Все остальные - переводим 160 руб на сбер карту: 4276550018371719. После чего смс на номер +7-981-761-15-92 с указанием суммы и от кого (ник).

Все бейджи можно будет забрать на др клуба в Питере. Кто в Питер не едет - я привезу их в Москву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои москвичи!

Деньги мне можно передать или в поездке в Минск на июньские праздники или на старте московской колонны на др клуба в Питер.

Все остальные - переводим 160 руб на сбер карту: 4276550018371719. После чего смс на номер +7-981-761-15-92 с указанием суммы и от кого (ник).

Все бейджи можно будет забрать на др клуба в Питере. Кто в Питер не едет - я привезу их в Москву.

Что бы остановить поток шуток в личке, уточняю: это карта Composer, не моя! Поэтому да, при переводе денег вы увидите имя Виталий и это нормально)

И да, я точно девочка)))

Отредактировал Ne_doma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...