r53 и Harman c нештатной головой


nemchilo

Recommended Posts

Привет.

Есть проблема - нужно запустить усилитель r53 который вместе с Harman стоит от нештатной магнитолы. Там цифра или аналог запускает? Можно ли его эмулировать, или забить и включить напрямую, или поставить другой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в свое время пытался это сделать.не получилось.

-колонки в этой конфигурации имеют 2 Ом.

-штатная голова усечена по функциям,которые дополняет усилок

при установке нештатной головы пришлось исключать из схемы усилок и менять колонки на 4 Ом,подключив их к новой голове напрямую.

здесь есть подробное описание моих мытарств.можно начать читку с поста 39.

удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.

Есть проблема - нужно запустить усилитель r53 который вместе с Harman стоит от нештатной магнитолы. Там цифра или аналог запускает? Можно ли его эмулировать, или забить и включить напрямую, или поставить другой?

Можно, и не чего колдовать не нужно, все подключаемо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, и не чего колдовать не нужно, все подключаемо!

Рома,ты хочешь сказать,что снял голову ХК,поставил любую другую,подсоединив к штатным разъемам и все заиграло?

расскажи как.хочу послушать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома,ты хочешь сказать,что снял голову ХК,поставил любую другую,подсоединив к штатным разъемам и все заиграло?

расскажи как.хочу послушать

+1

рецепт - в студию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни

не суетитесь

Зачем вам знать как ?? для этого есть мастера своего дела, которым просто надо правильно поставить задачу

каждый должен заниматься своим делом, (любимым делом)

прально ??))))

ВАЖЕН РЕЗУЛЬТАТ !!!

Любознательность - конечно хорошая черта, я сам такой......

а если МЫ все будете знать КАК !!!! кто-то недозаработает свою копеечку.............<p>))

Отредактировал Zлобный_YOLK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос как бы в том, что мастеров не оказалось и было бы круто тех, кто остался, направить в правильную сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любознательность - конечно хорошая черта, я сам такой......

а если МЫ все будете знать КАК !!!! кто-то недозаработает свою копеечку.............

))

А результат направления в нужную сторону с уверенным шагом вперёд - это результат хорошего пинка сзади...

это аксиома (запомните и запишите)

Отредактировал Zлобный_YOLK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если мой пост на форуме, так быстро помог вам овладеть истиной и знанием как и в чем разбираться - то остается только самое легкое.........

и я так вижу, что очень хочется рассказывать мастерам как им и что надо делать ?

хм

интересно.........

так это не "мастера", смею заверить - это халтурщики

отдавая автомобиль таким "мастерам" в руки вы рискуете потерять больше !! чем узнаете

а потом ещё и остаться крайним - НУ ТАК ТЫ ЖЕ НАМ СКАЗАЛ ТАК СДЕЛАТЬ !!!!!

написали же

Можно, и не чего колдовать не нужно, все подключаемо!

вот это мастер - он знает ())))

Всем удачного вечера и выходных

МАСТЕРАМ - успехов в заработной плате

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни

не суетитесь

Зачем вам знать как ?? для этого есть мастера своего дела, которым просто надо правильно поставить задачу

каждый должен заниматься своим делом, (любимым делом)

прально ??))))

ВАЖЕН РЕЗУЛЬТАТ !!!

Любознательность - конечно хорошая черта, я сам такой......

а если МЫ все будете знать КАК !!!! кто-то недозаработает свою копеечку.............<p>))

Юрич,при всем уважении,но вот здесь ты сам не суетись.

Рома своим постом засунул меня под плинтус,типа нефик тут мудрить и все твои изыскания-полная хрень и ,типа,проблему решить-как два пальца об асфальт.

и вот теперь я хочу услышать это самое решение без лишних мудростей,как снять голову от ХК и поставить на ее место любую другую, не переделывая при этом схему подключения.

расскажет и будет этому подтверждение-респект и уважуха.а до этого момента меня гложут сомнения в реальности этого заявления.

так что суетиться буду,пока не увижу реальное доказательство того,что в свое время пошел по объездному пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я - в минске, мастер - в москве. всегда во всех решениях важны ресурсы. в моем случае, это намного больше, чем забить на HK, чего совсем не хочется. было бы круто, по клубному, имхо, не тролить, а подсказать. если именно для для советов "мой мастер круче" нужен форум, я не знаю что и сказать. в любом случае, спасибо, хотя бы за то, что потешили свое разношерстное...

и вот теперь я хочу услышать это самое решение без лишних мудростей,как снять голову от ХК и поставить на ее место любую другую, не переделывая при этом схему подключения.

если вдруг узнаешь, буду очень благодарен за совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я - в минске, мастер - в москве. всегда во всех решениях важны ресурсы. в моем случае, это намного больше, чем забить на HK, чего совсем не хочется. было бы круто, по клубному, имхо, не тролить, а подсказать. если именно для для советов "мой мастер круче" нужен форум, я не знаю что и сказать. в любом случае, спасибо, хотя бы за то, что потешили свое разношерстное...

если вдруг узнаешь, буду очень благодарен за совет.

лучше набери Роме телефон у него в подписи, лучше его никто не проконсультирует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вдруг узнаешь, буду очень благодарен за совет.

мой совет,основанный на собственном опыте,можно прочесть в сообщении №2 этой ветки.

если есть другое решение,которое позволит подключить голову в систему,ничего не вырезая,не переставляя и не перепаивая в усилителе,пусть и через переходник и что бы работали кнопки на руле-любопытно услышать/увидеть.

только вот попрошу Рому не говорить,что это-производственная тайна а озвучить по пунктам.можно просто алгоритм.

расказки,типа,приезжай и все решим,не интересны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю в скором времени приедет В.Ю. ко мне на установку такого комплекта, схема подключения уже изучена.

Леонид, по оканчанию работ с автомобилем В.Ю. мы тебя позовем попить кофе и послушать как играет Пионер 88й напару со штатным Хармоном, ОК.

А по поводу делиться опытом, я готов делиться практически с любым, но только не в таких тонких вопросах, на которые я в свое время потратил не мало времени. Леонид, я в свое время спрашивал тебя как и исчего изготовить циферблат на приборку, ты мне ответил что мол плати 10 000 рублей и я тебе все устрою, мол я в свое время потратил не мало денег и времени на изготовление, и делиться не с кем не собираюсь, твой ответ я принял и считал не только достойным, но и адекватным!!!

Спасибо за понимание, это моя РАБОТА....извиняюсь за свой русский, если что!

ПиСи. Электросхемы и расшифровку сигналов можно найти в приложении WDS Mini

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю в скором времени приедет В.Ю. ко мне на установку такого комплекта, схема подключения уже изучена.

Леонид, по оканчанию работ с автомобилем В.Ю. мы тебя позовем попить кофе и послушать как играет Пионер 88й напару со штатным Хармоном, ОК.

А по поводу делиться опытом, я готов делиться практически с любым, но только не в таких тонких вопросах, на которые я в свое время потратил не мало времени. Леонид, я в свое время спрашивал тебя как и исчего изготовить циферблат на приборку, ты мне ответил что мол плати 10 000 рублей и я тебе все устрою, мол я в свое время потратил не мало денег и времени на изготовление, и делиться не с кем не собираюсь, твой ответ я принял и считал не только достойным, но и адекватным!!!

Спасибо за понимание, это моя РАБОТА....извиняюсь за свой русский, если что!

ПиСи. Электросхемы и расшифровку сигналов можно найти в приложении WDS Mini

Рома,кофе с вами выпью с удовольствием,но мне не нужна схема подключения.ни написанная,ни показанная.у меня уже давно нет машины с ХК.и речь не о твоих производственных секретах.

но это так...мысли вслух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома,кофе с вами выпью с удовольствием,но мне не нужна схема подключения.ни написанная,ни показанная.у меня уже давно нет машины с ХК.и речь не о твоих производственных секретах.

но это так...мысли вслух.

Буду рад тебя видеть! С меня что нибудь вкусное к кофе)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю в скором времени приедет В.Ю. ко мне на установку такого комплекта, схема подключения уже изучена.

Леонид, по оканчанию работ с автомобилем В.Ю. мы тебя позовем попить кофе и послушать как играет Пионер 88й напару со штатным Хармоном, ОК.

А по поводу делиться опытом, я готов делиться практически с любым, но только не в таких тонких вопросах, на которые я в свое время потратил не мало времени. Леонид, я в свое время спрашивал тебя как и исчего изготовить циферблат на приборку, ты мне ответил что мол плати 10 000 рублей и я тебе все устрою, мол я в свое время потратил не мало денег и времени на изготовление, и делиться не с кем не собираюсь, твой ответ я принял и считал не только достойным, но и адекватным!!!

Спасибо за понимание, это моя РАБОТА....извиняюсь за свой русский, если что!

ПиСи. Электросхемы и расшифровку сигналов можно найти в приложении WDS Mini

Роман, от тебя никто не требует раскрытия секретов. Но и про Правила для Партнеров Клуба забыват не надо. Форум - это не бесплатная рекламная площадка для твоих умений. Соблюдай, будь любезен.

При этом, вам (Партнеру Клуба) запрещается отвечать на форуме на вопросы в любой из тем, которая затранивает ваш коммерческий интерес, т.е. если спросят, а где мне купить тут колодочки, в самой теме вы не должны отвечать, только через личку, это будет расценено как реклама и удалено, а вы будете поставлены в читальный зал на месяц.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман, от тебя никто не требует раскрытия секретов. Но и про Правила для Партнеров Клуба забыват не надо. Форум - это не бесплатная рекламная площадка для твоих умений. Соблюдай, будь любезен.

Юрец, выдохни уже. Все уже закончилось, тем более в данной теме я не предлогал свои услуги......Заметь я не огрызаюсь, а констатирую факт, можно было и в личку.....так как тема совсем о другом!!! Извиняюсь за оф...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...