Кино: Джон Картер


g0-blin

Recommended Posts

Собсно Светлановская площадь находится на границе Приморского и Выборгского районов, так что ффсефпарядке - у меня двойное гражданство)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и я. ИДУ! Тоже могу только В Атлантик вечер! Повезло..работаю в Приморском обзывать не будут)) если что, то могу выкупить билеты, мне буквально вниз спуститься))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый совет:

Вы бы сначала разведчика заслали на просмотр, а то как бы не пришлось плеваться "всем списком"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и я. ИДУ! Тоже могу только В Атлантик вечер! Повезло..работаю в Приморском обзывать не будут)) если что, то могу выкупить билеты, мне буквально вниз спуститься))

Здорово,если тебя не затруднит,выкупи плиз, по списку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно:

1. g0-blin+1

2. ladymary

3. Mahha

4. Sla.f

5. IGORRR

6. Composer

7. Инна

8. Мини зукель

Под вопросом:

1. mini_pinkert

Итого точно идущих 9 человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мираж в Атлантик Сити - ул. Савушкина, д. 126. У нас VIP зал, это 2-й этаж. Начало в 21:10. Длительность 2 часа 14 минут. Купила 11 билетов за 4472 руб. нашла неск-ко карт для скидки). Встречаемся за столиками, стоящими справа от входа в VIP!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, когда я покупала билеты, зал был полностью свободен, думаю ты без проблем купишь билет, когда приедешь в Мираж, у меня нет сейчас возможности.. Для ориентровки Наши места 3 ряд с 3 по 8 место и 2 ряд с 4 по 8 место

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кино понравилось! Классическое боевое фэнтези, я такое люблю.. ощущение что снято в 70х годах, такая мягкая не цифровая картинка при хорошей современной графике, много снято как бы в контровом свете с бликами на оптике (всё канешна CG)) плюс музыка Майкла Джаккино полностью симфоническая, без модной электронной начинки, написана по всем канонам прошедшей эпохи киномузыки. Получилось стильно и цельно. Но не думаю что всем понравилось))

Спасибо за совместно проведённый вечер, пиплы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, кино не впечатлило, хотя был момент, напомнивший наше недавнее мероприятие))

зато мы встретились. было очень приятно всех повидать. с вами весело)))

отдельное спасибо Мише за волшебные коврики и Виталику за фантастические конфеты! бип-бип!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о блин, в соседнем доме собирались вчера! а я чет отвлеклась.. надо было вас на кофе звать!))) в след раз сигнальте, я тут рядом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...