Экран в R55(R56)


Clubmate

Recommended Posts

А тчо нужно покупать чтобы поставить CIC? Полный комплект какой?

вот это, к примеру — все что нужно ? http://www.ebay.com/itm/MINI-COOPER-R55-R56-LCI-R58-R59-R60-COUNTRYMAN-NAVIGATION-PROFESSIONAL-CIC-NAVI-/151026279132?pt=Technik_Auto_Hi_Fi_Navigation_Einbau_Navigationssysteme&hash=item2329de22dc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще нужно все прошить, и для этого купить коды. Коды стоят 20К. Установка еще тыщ 10. Также нужно заменить бороду у ручника (2Круб) и что бы был USB и BT поставить лучше Combox (С установкой и прошивкой еще 34К)

ПС чего то там дырок сзади не хватает кругленьких

ППС Купил здесь за 50 тыр, зато видел что брал и как оно работает )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиплы, а если экран уже есть с блютусом и мини коннектед, но нет нави. можно ли дооснастить ей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересен бюджет дооснощения.

в очень уважаемой фирме установка полного комплекта,включая нави с кодами стоит примерно 120килорублей. в клубе есть машина,в которой были произведены соответствующие работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. В силу того, что магнитола Visual Boost уже есть в базе, возможно ее можно прокачать до нави меньшей кровью. Именно в этом смысл вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. В силу того, что магнитола Visual Boost уже есть в базе, возможно ее можно прокачать до нави меньшей кровью. Именно в этом смысл вопроса.

не в качестве рекламы,а просто для информации.

не думаю,что большой секретностью обладает инфа,что одними из главных игроков на рынке подобных услуг является http://tvnavi.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Вот и Китайские братья подсуетились .......

http://www.ebay.com/...=item3cd15e6eb7

Прикольно!, но не очень....

Думаю, что нужно немного подождать... И выйдут доработанные аппараты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще нужно все прошить, и для этого купить коды. Коды стоят 20К. Установка еще тыщ 10. Также нужно заменить бороду у ручника (2Круб) и что бы был USB и BT поставить лучше Combox (С установкой и прошивкой еще 34К)

ПС чего то там дырок сзади не хватает кругленьких

ППС Купил здесь за 50 тыр, зато видел что брал и как оно работает )

а вот этот комплект без джойстика.

http://www.ebay.com/itm/MINI-COOPER-R55-R56-LCI-R58-R59-R60-COUNTRYMAN-MINI-VISUAL-BOOST-CIC-NAVIGATION-/151045809250?pt=Technik_Auto_Hi_Fi_Navigation_Einbau_Navigationssysteme&hash=item232b082462

т.е. данные комплекты не по принципу высунул - вставил, а что за коды? почему ценник такой конский на них, поставить можно и самим...

а вообще был бы ценник приемлемый около хотяб 50-60 на весь комплекс у унас с установкой было б хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Вот и Китайские братья подсуетились .......

[/url]

Кто нибудь ставил себе китайские агрегаты?

На сегодня цена от 500 бк. Меня больше всего интересует как будут потом функционировать спидометр и бортовые лампы.

Для меня самое важное в этой системе возможность подключения камеры заднего вида.

В принципе, я ставил на свои машины подобное дважды, ни разу не жалел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь ставил себе китайские агрегаты?

На сегодня цена от 500 бк. Меня больше всего интересует как будут потом функционировать спидометр и бортовые лампы.

Для меня самое важное в этой системе возможность подключения камеры заднего вида.

В принципе, я ставил на свои машины подобное дважды, ни разу не жалел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за видео, то что музыка и навигатор будет работать, это понятно. У меня в l200 уже два года стоит подобная балалайка и отлично работают все функции кроме бортового компа, бортовой компьютер работает только на ресталинговых машинах. Но там можно отказаться от компаса и забортной температуры. А в данном случае уже не будет работать спидометр, или лампочка давления масла не загорится.

Еще наверняка с гарантии слетаешь.

Жена просит камеру заднего вида, колхозить монитор на панели уж больно не охота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...
...можно фото консоли где джойстик установлен

4364553.jpg

Её номер 51162756156 (вроде).

Если брать СIC - то проще...

Если приобрести ССС (до рестайл) то, придётся ещё и нижнюю панель приборов докупать (51162752900):

4375816.png

Жаль только, что уважаемый sashaZDES так и не поделился списком всего того - что ему установили (по номерам - как просили) приходится идти и протаптывать дорожку по новой... Да и появлялся он на форуме последний раз, почти год назад.

Лично мне (наверное) будет попроще, так как навигация мне не нужна и не придётся докупать коды... Просто хочу Visual Boost и всё тут )))

К тому же, этот "будильник" с милями меня уже просто бесит )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Пока не владелец мини конечно, но в творческом поиске, и тема для меня актуальна ибо от такой штуки тоже бы не отказался.

по теме.

Имеется у меня дорестайл е60 2004, в выше упомянутом тв нави мне обьявили ценник в 100тыс рублей за установку CIC в мое авто

Но я пошел по более интересному пути

сис+джойстик+ монитор = 26.000р

Накладка закрывающая на торпеде = 1000р

две накладки под джойстик = 1000р

провод для монитора и конектор =1050р

Провод юсб с розеткой = 2000р

все провода с экзиста все остальное от соклубников бмв из РБ

Работа, 30 минут времени на замену головы и монитора

Кодирование соклубник 3000р

комбокс и нави не делал

итого 34000р

работает все кроме некоторых датчиков по тех состоянию авто, типа как уроверь масла, ибо в дорестайле все еще щуп. видео в движении, парктроники и подогрев на дисплее

по собсвтенному опыту скажу

к голому комплекту надо будет докупить накладку на центральную консоль, провод для монитора, накладку под джойстик, антену гпс и скорее всего оригинал мини, ибо если климаткомфортный лобаш то не будет ловить, в е60 не ловит в паре с CIC, наверняка потребуется провод под джойстик от головного устройства.

кодирование я думаю принципиально не отличается от е60

И кстати FSD коды для нави прошлый век, уже кодируют нави без них, кому интересно могу попробовать узнать у своего програмера)) (стоит такая услуга кстати не 20тыс, а как бутылочка джека)

А вообще тема интересная, приобрету мини вникну подробнее

Отредактировал wannaDIE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wannaDIE интересный расклад получается ) Я сейчас так и делаю, всё сам - по кодам, б/у из Польши...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wannaDIE интересный расклад получается ) Я сейчас так и делаю, всё сам - по кодам, б/у из Польши...

скиньте потом номерки всего что дозаказывали кроме блока,монитора, джойстика и юсб хаба.

На ебей комплекты висят по 35-40тыс вчера закинул удочку белорусским френдам, жду ответа, сказали узнают что встанет через них, ну и по кодированию тоже узнаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

подскажите, если купить вот такую байду- http://www.ebay.com/...=item23295cc13b

что к ней надо докупать? можно ли туда подключить камеру заднего вида?

машина - COUNTRYMAN 2013 года

не понимаю с чего начать, где искать намера, какие то прошивки, где, чего. :(

Отредактировал Gor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, если купить вот такую байду- http://www.ebay.com/...=item23295cc13b

что к ней надо докупать? можно ли туда подключить камеру заднего вида?

машина - COUNTRYMAN 2013 года

не понимаю с чего начать, где искать намера, какие то прошивки, где, чего. :(

думается мне придется докупить как минимум накладку вокруг климата, провод для монитора, провод юсб + розетку юсб, если нави никакой нет то штатную антену с гпс и провод, накладку под джойстик вокруг кпп.

Для блютус потребуется или ком бокс или блок мульф

Пока не могу сказать понадобится ли провод для джойстика и коннектор на него

это так на вскидку что первое в голову пришло.

Спасибо за ответ. В силу того, что магнитола Visual Boost уже есть в базе, возможно ее можно прокачать до нави меньшей кровью. Именно в этом смысл вопроса.

Visual Boost по сути тот же сic бмв так что нави скорее всего уже есть и этот блок находится в самом Visual Boost так что возможно вам поможет кодинг и карты =)

Самое простое это посмотреть на антену со стороны обшивки, сколько из нее проводов и какие подключены.

Еще нужно все прошить, и для этого купить коды. Коды стоят 20К. Установка еще тыщ 10. Также нужно заменить бороду у ручника (2Круб) и что бы был USB и BT поставить лучше Combox (С установкой и прошивкой еще 34К)

ПС чего то там дырок сзади не хватает кругленьких

ППС Купил здесь за 50 тыр, зато видел что брал и как оно работает )

коды нужны для обновления карты и только в случае Visual Boost/cic bmw без них не получится залить свежую карту. ком бокс подходит от бмв стоимость в бу по москве за комбокс телематик от 6 до 9тр. иногда с проводами.

з.ы. если касаемо бмв то коды уже не нужны, научились отбходить

Может кому интересно будет, мой отчет по замене ccc bmw на cic bmw в бмв е60

http://smotra.ru/aut...11/blog/171750/

делал все сам, кодировал соклубник

Инфу черпал из тиса, сборка разборка салона с внедрением блока заняла 30 минут

Отредактировал wannaDIE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Народ, счастливые обладатели visual boost может кто нибудь сфотографировать центральную консоль?которая вокруг климата и крутилки громкости. Подбираю на катсах, надо хотя бы видеть что заказываю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, счастливые обладатели visual boost может кто нибудь сфотографировать центральную консоль?которая вокруг климата и крутилки громкости. Подбираю на катсах, надо хотя бы видеть что заказываю

Может поможет :)758bdc520b7635c2b357fd9f20398f32.jpg

Отредактировал push2start
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...