Отчего отклеиваются полоски на капоте?


Recommended Posts

У кого-нибудь было подобное ?Мыла малышку только на бесконтактной мойке,а они отклеиваются(((Этот случай считается гарантийным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее, думаю, случай негарантийный! Вот если бы вы были блондинкой... тогда может быть!))

Полоски на капоте и иных местах имеют свойство портиться со временем. Выход: драть мойщиков, чтобы не шоркали тряпкой по наклейкам (даже при бесконтактной мойке сушат все равно вручную), ну и переклеиваться раз в несколько лет.

Ну или если авто был с полосками как опция, и они явно с браком и отвалились через месяц эксплуатации - попробуйте заявить по гарантии. Вдруг прокатит. Нам расскажите потом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На моём R53 полоски были опцией с завода с ними пришла... С 2003 по 2010 год они никуда ни на миллиметр не делись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на предыдущем машине была крыша с флагом, клеил дилер. флаг отклеивался со временем ( но ничего криминального, я считаю, так, по полмиллиметра кое-где, за 3 года эксплуатации). опыта полосок с завода у меня нет.

Лень, я же говорю, если полоски были опцией при заказе машины, то, может, и распространяется на них гарантия. дай-то бог, чтобы поменяли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отклеились только от кривой поклейки - пусть меняют

на всё что опчионально делает диллер тоже есть гарантия - только она 6 мес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммммм.... тема интересная, у моего клубня тоже потрескалась одна полоска, позвоню-ка я в АД=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моей машинке пол года всего!!!Полоска одна отклеилась,странно(((И то не от мойки,а просто от влаги!!!Позвонила на дилера,сказали так:"Мол,приезжайте,мы вас сфотаем,отправим запрос в Москву,они решат-гарантийный случай или как(((Одна полоска стоит 2250 + еще работа!!!Если я их каждые пол года менять буду ,смешно!!!Я думала вообще,что это покрашеные полосы....

А по-поводу "блондинок",никому не в обиду(блондинкам на форуме)Моего знакомого жену развели на шиномонтаже,спросили ее:"С каким вкусом вам шины подкачать,со вкусом клубники или банана?"А она повелась,ведь)))

Отредактировал Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-поводу "блондинок",никому не в обиду(блондинкам на форуме)Моего знакомого жену развели на шиномонтаже,спросили ее:"С каким вкусом вам шины подкачать,со вкусом клубники или банана?"А она повелась,ведь)))

старый анекдот=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-поводу "блондинок",никому не в обиду(блондинкам на форуме)Моего знакомого жену развели на шиномонтаже,спросили ее:"С каким вкусом вам шины подкачать,со вкусом клубники или банана?"А она повелась,ведь)))

я бы со вкусом клубники выбрала)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Ммммм.... тема интересная, у моего клубня тоже потрескалась одна полоска, позвоню-ка я в АД=)

Ну что вы позвонили?Что-нибудь узнали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что вы позвонили?Что-нибудь узнали?

Насте машину заменили.оказывается,что полоска была нарисована и потрескалась краска.перекрашивать не стали.

Взяла без полосок,чтобы наверняка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...