СНОУБОРД / ЛЫЖИ в подмосковье по субботам 12:00


oliverhik

Recommended Posts

А как на счет вечерних покатушек в среду 29/02? Готова рассмотреть любой из склонов - сороч/степа/волен/яхрому?

пс. вот про "безпонтово", Gromozeka, ты зря, было очень приятно рассекать там в субботу, т.к. повышенной концентрации человеко-лыж и человеко-бордов не наблюдалось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть люди, которые как и я работают по стандартному графику с пн по пт и не бояться махнуть после работы на склон?!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть люди, которые как и я работают по стандартному графику с пн по пт и не бояться махнуть после работы на склон?!)))

я полна желания кататься в будни после работы!!

если завтра кто-нибудь захочет составить мне компанию поехать в тяги в парк, буду очень рада. 89261465151

Иначе придется ехать совсеееем одной :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gromozeka, а во сколько в понедельник? Варианты по мимо Степы рассматриваются? :smoking:

Ой, мы еще не решили точно, как что-то станет ясно - я напишу!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 10 months later...

Людииииии, кто-нибудь катается вообще в Подмосковье?=))

Собираемся завтра с утрева, часов в 10, в Волен=)) если вдруг сюда кто-то заглянет и тоже захочет - милости просим=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людииииии, кто-нибудь катается вообще в Подмосковье?=))

Собираемся завтра с утрева, часов в 10, в Волен=)) если вдруг сюда кто-то заглянет и тоже захочет - милости просим=))

Дим, я катаюсь в Подмосковье)

но по средам-четвергам, это раз)

а во-вторых, отчаялся кого-нить вытянуть с собой(

потому всё молчком)

в Степаново поеду завтра, по поздно-поздно вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! В четверг еду в Соро. Доскерша, но в Сорочанах учусь на лыжах. Могу кого-нибудь взять с собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людииииии, кто-нибудь катается вообще в Подмосковье?=))

Собираемся завтра с утрева, часов в 10, в Волен=)) если вдруг сюда кто-то заглянет и тоже захочет - милости просим=))

Мы были в Степаново в 9 в субботу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, я катаюсь в Подмосковье)

но по средам-четвергам, это раз)

а во-вторых, отчаялся кого-нить вытянуть с собой(

потому всё молчком)

в Степаново поеду завтра, по поздно-поздно вечером.

да и не говори, вытащить компанию пиплов это вообще неподъемная задача(( все такие мегаделовые, куда деваться)) только на завтрак все собираются!))

в среду-четверг я, в принципе, тоже могу, но не поздно, после работы, часиков в 7 вечера если стартануть. Правда в Степашу я на своем пузотере мне кажется хрен проеду, можно в волен, там неплохой сноупарк сделали, всякие-разные рейлы и кикеры, можно поучиться попрыгать))

Всем привет! В четверг еду в Соро. Доскерша, но в Сорочанах учусь на лыжах. Могу кого-нибудь взять с собой.

А вы только в Соро катаете?))

Мы были в Степаново в 9 в субботу :)

эх, а мы были в Волене))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этой неделе кто-куда-когда поедет?))

Мы, наверное, только на следующей опять в Степаново или Шуколово, не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы, наверное, только на следующей опять в Степаново или Шуколово, не знаю.

в выхи или в будни вечером?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в выхи или в будни вечером?))

Только в выходные :) в будни мы пока не ездим, т.к. живем в Бутово, а на работу я пока езжу на Теплый стан, вечером я одурею с Теплого стана до Дмитрова ехать :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня поеду учить брата кататься на сноуборде, наверно в Степаново. Будем там часов в 9-10 вечера, присоединяйтесь :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Ребята, у меня скипас "Драйв" в Сорочанах валяется, сама я туда не доеду уже в этом году, но если кто-то его добьет, будет неплохо. ) Осталось спусков 10 как минимум. Заберите его у меня, а? Бесплатно, естественно. ) живу в Замоскворечье, работаю в Замоскворечье, забрать можно в любое время до пятницы включительно, потому что дальше я уеду кататься в горы, а здесь все растает к моему возвращению)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...